Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Показано с 1 по 4 из 4
    Junior Member Аватар для Наталья Бордан

По умолчанию Контроль анализов после олперации

Уважаемые пациенты! Многие бариатрические пациенты (а по статистике оказывается что абсолютно все) нарушают рекомендации по послеоперационному приему витаминов, минералов и микронутриентов, что вызывает слабость, потерю сил и интереса к жизни, анемию, проблемы работы кишечника, проблемы с кожей и волосами. Для хорошего самочувствия и высокой работоспособности важно в течение первых 2-х лет после операции ежегодно 3-4 раза в год сдавать лабораторные тесты (список прилагается). Давайте вместе наладим онлайн послеоперационный лабораторный контроль результатов ваших анализов. Адрес моей электронной почты socetanie@mail.ru Бордан Наталья Семеновна. Можно также начать общение в форуме.

Senior Member Аватар для Ladusya
    Записей в дневнике
    76

Наталья Семеновна, добрый день. Это Катерина, которой вы по осени делали руки. Все отлично. Никаких доработок (как раздумывали) делать не будем. Фотки скину в почту. Спасибо вам большое и за мои ручки , и за эту тему, за возможность получить комментарии по анализам. Вопрос по теме: обязательно ли делать анализ на Д3 (дорогой очень) или можно сначала посмотреть соотношение ионизированного кальция и паратгормона и если все ок - жить спокойно?
    Да, и список анализов не вижу (хотя, он - не секрет )

Member Аватар для Vita Zaichikova
    Записей в дневнике
    13

Ой как замечательно! Мне как раз в 3 месяца сдавать первые послеоперационные анализы! ура обязательно воспользуюсь таким предложением)

А можно список посмотреть?

Ваши права