Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11

    По умолчанию

    Нет, просто поверил, что для меня (как и для многих тут на форуме) пермакол будет не эффективен! Конечно с пермаколом я сброшу 10-15, а может и больше кг, но это не надолго, с САДИ эффект выше, хоть и ОП сложнее и дельнейшее существование на витаминах обеспечено, НО лучше жить на витаминах похудевшим до той нормы, что я хочу, чем раз в пять лет ставить пермакол или типа того. Не исключаю, что пермакол может мне помочь, но.... Лучше на опыте других пропущу этап с ним и сразу пойду на САДИ. Затягивать и раздумывать особо больше не буду, планирую весной поехать на консультацию, анализы и ОП... Пока я набрал 15-17 кг с момента двухгодовалого затишья, не хочу вернуть всё сброшенное )))

  2. #12
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Я Сделала САДИ в июне 2016года,потому что после СЛИВа в 2012году недохудела и стала набирать вес.
    Через 8 месяцев после операции я в 43 года совершенно неожиданно забеременела,в январе родила и продолжаю худеть.
    Сказать,что я довольна САДИ-это не сказать ничего-посмотрите на мою линеечку!В таком весе я была в школе,не помню в каком классе.Сколько себя помню в сознательном возрасте-всегда была не меньше 100кг.
    Конечно,это пока не долгосрочные результаты,но,для сравнения,после СЛИВа я худела только первые 8 месяцев,потом вес стоял,и через 1,5 года пошел вверх.
    Сейчас редко появляюсь на форуме-сыну 2,5 месяца,но отвечу на все вопросы,если кого-то что-то интересует.

    Вес до Слива на сентябрь 2012-144кг,похудела до 110кг,весной-летом 2016 набор до 120кг,в этом весе в июне 2016 Сади
    Последний раз редактировалось Elena73; 15.03.2018 в 14:09.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena73 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я Сделала САДИ в июне 2016года,потому что после СЛИВа в 2012году недохудела и стала набирать вес.
    Через 8 месяцев после операции я в 43 года совершенно неожиданно забеременела,в январе родила и продолжаю худеть.
    Сказать,что я довольна САДИ-это не сказать ничего-посмотрите на мою линеечку!В таком весе я была в школе,не помню в каком классе.Сколько себя помню в сознательном возрасте-всегда была не меньше 100кг.
    Конечно,это пока не долгосрочные результаты,но,для сравнения,после СЛИВа я худела только первые 8 месяцев,потом вес стоял,и через 1,5 года пошел вверх.
    Сейчас редко появляюсь на форуме-сыну 2,5 месяца,но отвечу на все вопросы,если кого-то что-то интересует.
    К сожалению, из вашей линеечки ничего не понятно. Вы сейчас весите 94 кг? Большая просьба уточнить, сколько вы весили до СЛИВа, какой был минимальный вес после СЛИВа, с каким весом делали САДИ, и какой он сейчас.
    Кстати, еще очень желательно указать рост.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Попробовала исправить,чтобы было понятнее.94-это была моя первоначальная цель.
    Мой рост 182см

  5. #15

    По умолчанию

    Elena73 а как ваше общее самочувствие? какой у вас рацион питания сейчас? есть ли какие нибудь побочки?

  6. #16
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ого, Леночка, я вас поздравляю с пополнением! Я вас очень хорошо помню, в этих же числах оперировалась и я. молодец что решилась на такой шаг.
    Помню что писали в полгода, что рано говорить о результатах. Ну а сейчас я понимаю- результат отличный. Удачи и здоровья вам и малышу.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Как же тяжело без дневников ((((
    Вообще не понимаю, с кем разговариваю, и о чем речь(
    И нет моего потока бариатриков почти подруг(

  8. #18
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тюньчик Посмотреть сообщение
    Elena73 а как ваше общее самочувствие? какой у вас рацион питания сейчас? есть ли какие нибудь побочки?
    Вы знаете,я сейчас кормлю грудью,ребенку скоро 3 месяца,сначала очень жестко соблюдала диету кормящих,сейчас потихоньку ем все потому что кушать хочется.
    Общее самочувствие нормальное,но у меня анемия,а при беременности и кормлении железо внутривенно нельзя-только таблетки и перед родами феррум лек колола внутримышечно.Так что сил особо нет-гемоглобин после родов был в районе 85,сейчас постоянно принимаю перорально препараты железа,но поднять ими не особо получается-только поддерживать хотя бы на этом уровне.
    Изжога у меня была до СЛИВа,до САДИ, и до сих пор со мной.
    Метеоризм иногда очень сильный-причем никогда не угадаешь от чего и на что-сегодня на одно,завтра на другое.
    До беременности спасал Метеоспазмил,сейчас Смекта и Эспумизан+пробиотики.
    Беременность в этом весе протекала легче,чем первая,когда я была 127 кг,только давление было очень низкое.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боялка Посмотреть сообщение
    Ого, Леночка, я вас поздравляю с пополнением! Я вас очень хорошо помню, в этих же числах оперировалась и я. молодец что решилась на такой шаг.
    Помню что писали в полгода, что рано говорить о результатах. Ну а сейчас я понимаю- результат отличный. Удачи и здоровья вам и малышу.
    Спасибо,Лена,за поздравления, я Вас тоже помню, слежу за Вашими успехами.
    За первые 10 месяцев до беременности я скинула 20 кг и за этот год,что носила ребенка и после родов ушло еще 12,5 кг.
    Все равно считаю,что результат мой,хоть и прекрасный,но пока нестабильный.
    По хорошему,что-то понятно будет когда брошу кормить и вес стабилизируется,но,конечно,что греха таить,сброс потрясающий, и я продолжаю худеть,судя по всему.

  10. #20
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Успехов!!!!!
    Как же радостно, когда люди счастливы.
    Только не пропадайте совсем, мне очень интересно, иногда подумываю о Сади. Охххххх)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru