Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 34

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #26
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Кира, отсутствие проблем с задержкой пищи скорее всего говорит от отсутствии воспаления в зоне нового анастомоза. С точки зрения здоровья это хороший признак.

    Имевшаяся у вас ранее задержка пищи с высокой степенью вероятности могла объясняться наличием язвы, перифокальным воспалением вокруг нее и соответственно наличием воспалительного отека. Именно этот воспалительный отек мог вызывать нарушения проходимости, которые вы субъективно расценивали как позитивное явление в аспекте похудения.

    Я так так думаю, что здоровье в любом случае важнее всего. Живите спокойно, выздоравливайте окончательно после повторной операции. Если в итоге начнется набор веса, тогда и будем думать. Пути решения имеются.
    Вадим Викторович!
    Вот я не могу объяснить людям на форуме,да и сама до конца не могу понять, почему у меня проходят такие огромные объёмы пищи и нет чувства насыщения?Было предположение, что свежий шов как бы, поэтому надо ждать, но вот прошло уже 3 месяца, а ситуация не изменилась в лучшую сторону...Всё-таки в чём тут проблема и что с этим делать?
    И второй вопрос у меня возник.
    Если еда действительно попадает очень быстро в кишечник, плюс к тому же в таких количествах, насколько это вредно и к чему может привести?Ведь сам процесс нарушен...?
    Про качество жизни на данный момент даже говорить не приходится,настолько это качество отсутствует как факт.
    И третье- что можно сделать в данной ситуации?Только пермакол или есть ещё какие то пути решения проблемы?
    Последний раз редактировалось Кира; 25.07.2018 в 11:11.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru