Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Да и в добавление-как вы относитесь к выпечке?Сладкая или нет, но любите ли вы её.Как считаете, какие продукты спровоцировали у вас набор лишнего веса?
    Эти данные очень важны при выборе операции)))

  2. #12
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Соглашусь с предыдущими мнениями. Слив может быть недостаточен при таком раскладе. Думайте. Изучайте. Решение придёт само.
    Вот здесь внимательно читайте!!

  3. #13
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию что выбрать?

    Мне 37 лет, у меня 3 детей. Сразу напишу, да может прихоть может ещё что-то, но критика от вас будет осуждение или ещё что-то. Я все время была плотненькой девочкой, рост у меня 157. После первых родов я не сразу но за 5-6 лет поправилась до 74 кг. Появилась страшная отдышка, тахикардия, стало не возможно спать на животе и на левом боку, сердце било в матрас. Я поднакопила финансы и сделала бандажирование желудка, было это ещё в мирамеде, оперировал Егиеев в 2007 году. Все было отлично похудела я стала стройная и красивая 51кг. В 2012 году начались проблемы, изжога срыгивание, отрыжка. На время беременности 2 раза мне распускали бандаж. К 2017 году все стало ужасно, я ташнила черной слизью кислотой все болело, мучалась я так примерно год, денег не было чтобы можно было что то решить. Похудела я до 39 кг кокрас добилась своего и попала к хирургу с слипингом Кашеварову. Оказалось у меня сполз бандаж, поправлять денег не было, пришлось удалить. Прошло все отлично, за 2 месяца я пришла в норму потехонечку вес начал прибовляться. Я привыкла есть по маслу и часто, не чайными ложками конечно а по 200-300 гр. Мои пристрастия и главный враг это семечки очищенные солененькие и обжаренные, в неделю примерно лопаю их 300гр . Сейчас вес начал набираться очень быстро принося с собой проблемы. Постоянно отекают конечности, руки ноги каждый день. Потливость сильная нахлестывает волнами. Болят ноги и вена под коленкой болит сильно и каждый день тянет и пульсирует. Я понимаю что мой изголодавшийся организм начал набирать запасы и даже ещё с верхом, после целого года голодания. Ни чем не могу остановить, Редуксин принимала и 10 и 15 мг не действует на меня, диеты тоже. Аппетит у меня хороший, кушаю про немного но часто, очень часто, люблю постоянно что нибудь подумать. Сейчас вес 62 кг это после операции прошло 7 месяцев. Что будет дальше страшно подумать. Так вот суть вопроса, какая операция для меня подойдет? Читала про слив и шунтирование, балон сразу отпадает, т.к. от него больше мне кажется проблем. Кстати спорт залы бассейны под большим вопросом у меня, возможно что то могу заниматься дома по диску фитнесом, ну пару раз в неделю. Обычно у меня сидячий образ жизни. Пожалуйста ненадо осуждать, мол вес маленький и т.д. я не могу даже 5 кг сбросить. Жду от вас варианты и идеи про операции, за ранее спасибо.

  4. #14
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У вас рост 157, вес 62. Отеки каждый день, т.е. можно предположить, что кг 2-3 от отеков. Где у вас сейчас лишний вес?! Организм только пвтается прийти в норму, а вы думаете, как бы по нему еще разок ударить. Вы лучше пообследуйтесь и выясните причину отеков и болей. Это ведь точно не от "лишнего веса")))

  5. #15
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вальтерия Посмотреть сообщение
    Мои пристрастия и главный враг это семечки очищенные солененькие и обжаренные, в неделю примерно лопаю их 300гр . .
    А может быть вот с этим что-то сделать?... попробуйте сначала убрать их из рациона... а отрезать вы всегда успеете! Удачи!

  6. #16
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Моя логика таких вещей не понимает и не воспринимает), при весе 62 что-то ещё улучшать.... (искала смайлик, где "крутят у виска" - не нашла).

    Можно "отрезать-пришить-убавить" хоть где, хоть что за ваши же деньги. Только жить с этим придётся вам, и вина вся будет потом только ваша, и никому и никогда вы не докажете обратное.
    Последний раз редактировалось Тать-яна; 17.02.2018 в 15:28.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Вы так шутите? Включайте голову! Если не шутите, и это не провокация, сначала к психотерапевту, а потом все остальное. Сочувствую вашим мыслям, но не вашему весу. Вы только жить начинаете с нормальным весом, уверена, что окружающий делают комплименты и радуются за Вас)). Давайте, моя хорошая, полюбите себя здоровой и красивой прямо сейчас. Здоровья Вам!

  8. #18
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вы думаете я не пробовала? Диеты фитнес, все было, вес скидоваються немного, потом опять с +. Я знала что будут такие комментарии в мой адрес. Может что сам врач подскажет? Я же с бандажом ходила и долго, пока он не сполз, и вес у меня был хороший.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Разговор бесполезный, после таких осложнений после бандажа, чаще делают то, что вообще возможно сделать, там несметное количество спаек. Вам нужно к хорошему хирургу, сделать обследование на возможность оперирования, проследить динамику набора, и только хирург вам даст ответ, что можно сделать и будет ли он делать с таким весом что либо вообще.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Простите, я скажу прямо и честно - у Вас сейчас нормальный вес, а не был ранее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru