Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Обвисание кожи, поделитесь опытом пожалуйста

    Всем доброго времени суток, форумчане. Я новенькая, в процессе принятия решения об операции. Возник вопрос. В интернете каждая фотография после слива-люди с сильно обвисшей кожей. А есть из давно прооперированных форумчан те, у кого кожа безобразно не обвисла, кому не потребовалась хирургическая коррекция кожи. Буду благодарная за ваши истории и ответы, Советы, что вы делали, чтобы этого не произошло

  2. #2
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, форумчане. Я новенькая, в процессе принятия решения об операции. Возник вопрос. В интернете каждая фотография после слива-люди с сильно обвисшей кожей. А есть из давно прооперированных форумчан те, у кого кожа безобразно не обвисла, кому не потребовалась хирургическая коррекция кожи. Буду благодарная за ваши истории и ответы, Советы, что вы делали, чтобы этого не произошло
    Многое зависит от возраста и свойств организма. А также от вашего личного отношения к этом вопросу. Напишите свои параметры, и Вам ответят более конкретно те, у кого параметры схожие.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    Многое зависит от возраста и свойств организма. А также от вашего личного отношения к этом вопросу. Напишите свои параметры, и Вам ответят более конкретно те, у кого параметры схожие.
    Мне 33 года, рост 180, вес 130. Тургор кожи хороший.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Мне 33 года, рост 180, вес 130. Тургор кожи хороший.
    Ну, и прекрасно! Даже не заморачиватся! Кожа подтянется, ты молодая! Конечно, немного более вялая будет, я видела у девочек, не так натянута будет, как спелое яблоко, я как чуть "подвявшее" , если образно)), но это намного лучше, чем 130 кг!!!!!
    Ну, спорт тебе в помощь!
    А делать тебе надо, пока есть молодость и желание.
    У тебя все показатели к ОП, и результат будет просто супер!
    Удачи)

    Да, и вопрос - лучше состредоточься на правильном выборе ОП. Не уверена, что тебе именно Слив подойдёт. Там от многих факторов зависит.... срочно заведи дневник, напиши все, и тебе очень много советов накидают.
    По моей очень предварительной оценке тебе МЖШ лучше, но это мое личное мнение. Слушай и читай старичков!!!! Много и долго думай, решение придёт само.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Мне 33 года, рост 180, вес 130. Тургор кожи хороший.
    Lpg-массаж в помощь, или душ шарко, они хорошо на эластичность кожи действуют

  6. #6
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Имейте ввиду, что кожа поначалу точно обвиснет (все-таки резкое похудение), будет дрябловатой, но потом это со временем подтягивается даже без дополнительных процедур. То есть не пугайтесь первоначальной дряблости, скорее всего она временная

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    у меня кожа обвисла на ногах и боках, на ногах подтянулась, а на боках расправилась после отката в 3 кг...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru