Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Устала сама бороться с весом, но страшно решиться на СЛИВ

    Люди, добрые, мой вес 85 кг, рост 167 см, 42 года. Борюсь с лишним весом всю жизнь. максимум была 97 кг, минимум 64. Силы закончились бороться, . С возрастом кг уходят хуже, мучаю себя диетами, а вижу на весах слабенький результат. А менопауза не за горами...в ней еще все усугубится. Прошу совета, с высоты вашего опыта в бариатрической хирургии (принятие решение операции, жизнь после нее), стоит ли мне идти на СЛИВ. Интересно мнение переживших такой опыт. Естественно иду на консультацию с доктором, но и мнение людей мне важно. Заранее благодарна.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КсенияН Посмотреть сообщение
    Люди, добрые, мой вес 85 кг, рост 167 см, 42 года. Борюсь с лишним весом всю жизнь. максимум была 97 кг, минимум 64. Силы закончились бороться, . С возрастом кг уходят хуже, мучаю себя диетами, а вижу на весах слабенький результат. А менопауза не за горами...в ней еще все усугубится. Прошу совета, с высоты вашего опыта в бариатрической хирургии (принятие решение операции, жизнь после нее), стоит ли мне идти на СЛИВ. Интересно мнение переживших такой опыт. Естественно иду на консультацию с доктором, но и мнение людей мне важно. Заранее благодарна.
    Конечно нет! Это операция, а не игра бирюльки.
    Многие на этом весе после ОП останавливаются, многие набирают.
    Без диеты и спорта любая операция впустую.
    У Вас есть выбор:
    Либо сейчас без ОП диета и спорт, либо сначала ОП, а потом та же диета и спорт.
    Вам решать! Удачи и здоровья!

  3. #3
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ксюша, а я не скажу нет, потому что сама боролась до последнего и ничего не вышло из этого хорошего. Если ты была 97 кг, это солидный вес, который мешает жить. А оп, хоть это и лотерея, все же значительно облегчает борьбу с кг. Но без определенной диеты смысла не даст. Даже не диеты, а нового образа жизни. Здесь много ограничений: сладкое, спиртное, мучное. Если ты готова от этого отказаться, тогда хорошо, если нет, то после оп ты похудеешь, но откат обратно неизбежен. Читай, читай, лопать форум. Решение придёт. Я не отговариваю, потому что сама была в этом весе, но подумать надо. Лично я ни о чем не жалею!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Ксюша, а я не скажу нет, потому что сама боролась до последнего и ничего не вышло из этого хорошего. Если ты была 97 кг, это солидный вес, который мешает жить. А оп, хоть это и лотерея, все же значительно облегчает борьбу с кг. Но без определенной диеты смысла не даст. Даже не диеты, а нового образа жизни. Здесь много ограничений: сладкое, спиртное, мучное. Если ты готова от этого отказаться, тогда хорошо, если нет, то после оп ты похудеешь, но откат обратно неизбежен. Читай, читай, лопать форум. Решение придёт. Я не отговариваю, потому что сама была в этом весе, но подумать надо. Лично я ни о чем не жалею!
    Я почему-то хотела именно от Вас получить ответ. Открываю страничку и тут "оп" и приятный сюрприз. Спасибо за ответ. Читаю, смотрю ютуб, радует, что люди именно не могут много съесть, простите-сожрать....Что и сладкое могут съесть чайную ложку, просто не влезет больше. Я правда измотана вечными диетами. Мне нужно кардинально что- то решить.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КсенияН Посмотреть сообщение
    Читаю, смотрю ютуб, радует, что люди именно не могут много съесть, простите-сожрать....Что и сладкое могут съесть чайную ложку, просто не влезет больше. Я правда измотана вечными диетами. Мне нужно кардинально что- то решить.
    А к сладкому вы сами, как относитесь, вы должны понять, что пристрастия никуда не уйдут, все хотелки останутся.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Вы пока ищете и видите именно тот ответ, который сами хотите увидеть.
    Когда поймёте, что ОП - это нелёгкий путь, а не волшебная палочка, тогда решение придёт само.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    мне тоже было очень страшно!!! но сейчас я жалею об одном- почему я не сделала этого раньше?????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru