Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43
  1. #31
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Дуся, в вашем случае, все зависит от возраста. Если вы еще молоды , то скорее всего проблем особых, с кожей, не возникнет.
    Мне 42, так что надежда на чудо невелика. Буду питаться одними белками ради сохранения кожи, ходить, как Танюшка, на процедуры, делать упражнения.

    А лицо я все равно собралась подтягивать к 45, вот как раз в сроки и укладываюсь - похудение, укрепление результата - 2 года, а потом уже и на подтяжки, сделаю руки (если подведут) вместе с лицом, да и вся недолга.

  2. #32

    По умолчанию

    Девочки... как у вас тут уютно))) можно разбавить компанию?))

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Мне 42, так что надежда на чудо невелика. Буду питаться одними белками ради сохранения кожи, ходить, как Танюшка, на процедуры, делать упражнения.

    А лицо я все равно собралась подтягивать к 45, вот как раз в сроки и укладываюсь - похудение, укрепление результата - 2 года, а потом уже и на подтяжки, сделаю руки (если подведут) вместе с лицом, да и вся недолга.
    Дуся, мне уже 50. Лицо подтянулось само, руки немного провисли, но не смертельно. Немного хуже положение с бёдрами, т.е.с верхней частью ног. Хотите, посмотрите фотку в Шунтировании в моём топике. Заметьте разницу -Ничего не висит. Это через 2 месяца после операции и минус 15 кг. Не надо заранее паниковать, всё будет прекрасно. Главное, будем здоровыми и лёгкими. Удачи!!!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darka Посмотреть сообщение
    Девочки... как у вас тут уютно))) можно разбавить компанию?))
    Почему нет! Милости просим!!!!

  5. #35

    По умолчанию

    Девчата, мне 31, минус 21, сброс веса очень быстрый , лицо подтягивается, само, особых страшных вещей пока тоже не замечаю, ручки вот очень толстенькие, и как мешочки полупустые стали около подмышечной ткани, но, я думаю, и это потихоньку, пусть не все, но подтянется. Хотя честно, пока особо, меня это не заботит. Уход за собой я осуществляю, использую различные кремики, благо невестка в этом понимает

  6. #36

    По умолчанию

    Аня, для тонуса кожи очень хорошо, помимо кремов и массажиков всяких, делать контрастный душ. Как заканчиваешь мыться, там пару-тройку раз смени в дУше холодную воду с очень теплой, практически горячей. Эффект - тело должно гореть после процедуры. Тут же растираешься полотенцем и намазываешься каким-нибудь кремом, желательно с лифтинг-эффектом.
    Помогает)))

  7. #37

    По умолчанию

    К великому сожелению , я с легче перенесу пытки каленым железом , по сравнению с пыткой холодным душем. Как только леденая вода брызгает мне на ноги, не говоря уж обо всем остальном, я испытываю реальный шок. Манечка у меня такая ) Я блондинка и кожа у меня тонкая, такое впечатление, что все возможные, нервные окончания , у меня наружу Горячая вода с трудом, но могу, а вот холодная это кошмар

  8. #38

    По умолчанию

    Вот все это здорово конечно, все хотят быть красивыми и дома и на улице, круглый год... а что вот делать например тем, у кого просто реально нет времени сидеть на диетах или посещать спорт залы? Хочешь - хочешь питание перекусами, бутербродная жизнь, и никак по другому. Само собой нормально кушаешь, только тогда, когда приходишь домой, а это может быть и в 9 вечера и в 2 ночи. Вот и съедаешь хоть что нибудь чтоб не помереть с голоду)) А от такого только вес набирается =)

  9. #39

    Wink Проблема...современной жизни!

    Цитата Сообщение от kalinka0607 Посмотреть сообщение
    Вот все это здорово конечно, все хотят быть красивыми и дома и на улице, круглый год... а что вот делать например тем, у кого просто реально нет времени сидеть на диетах или посещать спорт залы? Хочешь - хочешь питание перекусами, бутербродная жизнь, и никак по другому. Само собой нормально кушаешь, только тогда, когда приходишь домой, а это может быть и в 9 вечера и в 2 ночи. Вот и съедаешь хоть что нибудь чтоб не помереть с голоду)) А от такого только вес набирается =)
    Поменять стиль жизни пока не поздно и постараться ходить в спортзал и перестать перекладывать свои поблемы на плечи других...
    Но можно и продолжать так как Вы живёте, а когда вес перевалит за 100кг, приезжайте к доктору!
    Выбор есть всегда!

  10. #40

    По умолчанию

    Калинка мне напоминает меня до Всему есть оправдания : работа, нет времени. Вопрос только в том - а кто на тебя время найдет? Обернись, посмотри куда и накого ты его тратишь? Они потратят свое на тебя? Скорее всего нет. Поскольку , даже если это собственные дети, рано или поздно у них будет собственная жизнь. А что тебе потом делать со своей? Нужно сказать себе - стоп. Оглядеться и выделить время для себя. Иначе случиться беда - как у меня . 31 год - 155 кг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru