Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Померила сегодня сахар и давление и пришла в ужас.Сахар-10,8 ,Давление 195/120.Раньше у меня никогда не было высокого давления и я прибываю в шоке.Что же делать?.Хотела подкопить денег и сделать операцию после Нового Года,а теперь думаю дожить бы до него.Сижу плачу,жалею себя любимую.Мужу стараюсь не показывать это.Вобщем кошмар и никого просвета.Простите за негатив((

  2. #42
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    При таком сахаре операцию не делают.Уже успокоилась.Думаю.Спасибо.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Давление 195/120.Раньше у меня никогда не было высокого давления и я прибываю в шоке.
    Ойра, а ты на себе чувствуешь это давление? Просто все по разному переносят, для кого то при 130\80 состояние ужасное, а у кого-при высоком нормальное. Хотя вроде слышала, что если человек не чувствует давление высокое и по прежнему чувствует себя хорошо-то это тоже как то плохо. Но если ты чувствуешь себя плохо надо обязательно принимать что то понижающее.

    Лирическое отступление,расскажу про себя, у мня с 15 лет давление стало 130\90, я тогда над этим не задумывалась, потом постепенно за 9 лет дошло до 170\ 120-130 ( у меня карта медицинская дома, и в ней редкие визиты к врачам (по совершенно другим поводам) показывают постепенно увеличение). Но я тогда мало что знала о гипертонии и давлении, абсолютно об этом не думала,т.к. чувствовала себя хорошо и никак не ощущала эти 170\120. Не понимала, почему врачи после измерения давления смотрят на меня с недоумением, спрашивают хорошо ли я себя чувствуют, смотрят так, как будто я сейчас упаду замертво. Потом решила худеть (не от давления), и около 100 кг опять таки случайно обнаружилось, что давление то у меня 120\75-80. Случайно,т.к. у меня начались жуткие головные боли, звездочки перед глазами, длилось это недели две, мне все стали говорить, что это от повышенного давления, я уже стала думать, что оно у меня уже перевалило за 170, и наверно уже 200. Каково же было мое удивление, когда обнаружилось 120\75. Мерила моя тетя-медсестра (мы в одном доме живем) три раза в день несколько недель подряд. И все время стабильно 120\75-80. Я так поняла что те звездочки перед глазами -это был переход организма от стабильных многолетних 170\120 на 120\80. Вот кто бы мне такое рассказал-никогда бы не поверила.С тех пор набрала весь тогда сброшенный вес обратно+ еще, но давление пока остается в пределах 120-130\80-90.


    А про сахар белка права, доктор говорил, что как то могут на период операции уменьшение сахара сделать.

    Грустно все это конечно, но придется все равно действовать, ибо других вариантов просто нет. Не грусти

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru