Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. #21

    Talking

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    А вот раньше бы... за то выпила 4 чашки чая за вечер. в итоге минус 400 гр. Мой первый блок пост (- 20кг) через 1 кг 100 гр.
    Ну я вообще за тебя рада !!! А ты каким-нибудь видом спорта балуешься (сознательно не пишу слово "занимаешься")? Или у тебя какой-то свой комплекс упражнений? А может тяжелая работа? Вообще после операции нет ограничений по физическим нагрузкам?

    Кстати, я пересела на 90 дневную диету. У меня 10 сентября День Рождения, а 17 ноября - 7-ая годовщина свадьбы. Поэтому мой 1 блок-пост-10 кг будет мне подарком на День Рождения, а вторые -10 кг, -на годовщину.(Моя ироничная мама тут же бы сказала:"Зарекалась ворона ..... не клевать, так до сих пор клюет".

  2. #22

    По умолчанию

    Моя мама, зная мой характер, старается свою иронию прятать подальше

    Заниаюсь я спортом следующим :

    1. экстримальное вождение - эстрим : 1. Баба за рулем, 2. Баба за рулем, 3. баба за рулем.

    2. утренняя зарядка - 1. просыпание -10 минут, 2. вставание -10 минут, обувка тапок - 15 минут, 4. утренний туалет -30 минут, 5. завтрак - 15 минут. 6. (особое упражнение) надувание и сдувание легких - курение перед выходом , ну , а потом - экстрим (см. п. 1)

    3. работа (самые тяжелые нагрузки ) - 1. думаю, 2. думаю, 3. думаю и иду домой ( гл.бух я )

    4. Работа по дому , обеды, ужины, посуда, стоянка.

    5. Гуляние перед сном 30-50 минут.

    6 . сон

    Устала....

  3. #23

    Smile

    А я ношусь с 8.30 до 17.30 по точкам, делаю выкладку продукции, составляю заказы, собираю с должников деньги. Не курю. Дома все тоже самое, что и у тебя. При всем при этом худеется плохо, организм, наверно, привык. Предлагали более спокойную работу, но я отказалась. Знаю, что не смогу с собой совладать. А тут целый день бегаешь, про еду и не думаешь. Правда, вечером ..... Меня не остановить....

    P.S. С дневником пока держусь.

  4. #24

    По умолчанию

    Маняш, в том то и дело, что привык... только снижение калорийности и никак иначе.

  5. #25

    По умолчанию Блок пост № 1

    Маянш! смотри линейку Уря!

  6. #26
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Девушки! Очень рада за ваши успехи - они вдохновляют!

    Надеюсь вскорости присоединиться к рядам сбрасывающих лишний вес - то есть к вам.

    Расскажите, как ведет себя животик, подтягивается ли кожа?

    Так мечтаю избавиться от живота - мешает, зараза, обуваться, пыхчу и задыхаюсь, пока туфли надену.

    Скорей бы уж.

  7. #27

    По умолчанию

    Дуся! У меня живот огромный был. До операции . все ж 155 кг. Сейчас уже объем живота уменьшился на 19 см. Он принял форму остренького такого кругловатого пузика, он подтягивается, как ни странно ( мне 31год), но, все же проблемы с кожей будут однозначно. Когда у тебя час икс? Самая большая проблема - это руки, вот там кожа плохо себя ведет, от подмышичной впадины до локтя.

  8. #28
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Часа икс мне еще ждать. Это ж кредит, за авто вот скоро доплатим и следующая трата, это операция.
    Мой час икс - это пока что консультация.

    Вам, Анна, сложнее, у меня 105 кг при росте 160, и то тяжко. Не представляю, каково было Вам!

    А кожа на руках - ну что ж, сейчас пластическая хирургия отрежет все лишнее, будет вместо пустых мешочков косметический шрам от подмышки до локтя, это лучше, чем мешочек. Будем носить кофточки с рукавчиком - ерунда! Главное - стройная фигура, легкие ножки, здоровое сердце.

  9. #29

    По умолчанию

    Дуся, в вашем случае, все зависит от возраста. Если вы еще молоды , то скорее всего проблем особых, с кожей, не возникнет.

  10. #30

    Smile

    Dusja u menja premerno takoi ze ves bil kak u vas(107) pravda rostu u menja 173 nu vse ze ,bil zivot vvide fartuka,i s pohudaniem stal podnimatsa naverh seicas ego voopshe pocti netu,hot i bilo mnogo rastjazek!A pro ostalnie casti tela voopshe molcu oni prosto umenshajutsa v razmerah bez vsakogo provisanija!Eto licno moi opit!Pravda ja ocen mnogo zanimalas soboi hodila na obertivanija i polzujus poslednej linee channel dlja tela ,vsem rekomenduju neffekt potresajushij!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru