Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. #11

    Red face

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Дорогая Маняша! Возможно, я опять отвечу невпопад, но при твоих параметрах и возможностях, я думаю, тебе вполне подойдёт система Весонаблюдателей. Сходи на форум E-DIET. Там найди посты Весонаблюдателей или ВН и почитай.
    Большое спасибо, Virsavia! Сегодня в обед обязательно почитаю. Мне приятна ваша поддержка!

  2. #12

    По умолчанию

    Девочки ! Отвелекусь. Прочла у Маняши про дневник и вспомнила. Фильм Бриджит Джонс помог мне замуж выйти, верите - нет, когда стукнуло 28 вес был 132 кг, личной жизни лет пять как уж никакой не было, и тут фильм посмотрела... все получилось. И я так счастлива. Хотя из-за лишнего веса, спустя три года брака проблемы тоже появились. Сейчас пытаюсь их решать. Одна из самых главных мыслей - делать это нужно не для мужа, тети, дяди - а для себя. Самое главное любить себя , уважать себя и нравиться себе. Если это есть все легче, окружающие тебя воспринимают иначе. Я не говорю о самовлюбленности - ни в коем случае. Вот лично мои проблемы не только из-за того, что я много ела, вовсе нет, есть и другие первопричины, которые , например, вызывают эти самые приступы объедания. Много лет я работала и ненавидела свою работу. Постоянный стресс , интриги , не спала ночами, переживала, мне было 25 лет когда я поседела (волосы) - всего лишь неудачная шутка руководителя- итог - я- седая блондинка , кому сказать , смешно. Вот все эти стрессы вызывают неумную жажду к сладенькому. Раньше я вообще была к сладкому равнодушна, а как только началась нервотрепка появилось "сладкоежнечество". Даже сейчас, после операции , мне очень хочется сладкого. Благо, что на момент операции я год как поменяла работу, и смогла восстановить свою нервную систему. Но дело-то не только в сладком. У кого-то реакция на стресс - алкоголь, у кого-то ( пардон) гульба, у меня ( и наверное у многих полных) - еда. Степень стресса - количество пищи - прямая зависимость.
    Последний раз редактировалось Анна; 16.07.2007 в 18:26.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Одна из самых главных мыслей - делать это нужно не для мужа, тети, дяди - а для себя. Самое главное любить себя , уважать себя и нравиться себе. Если это есть все легче, окружающие тебя воспринимают иначе. .
    Анечка! Полностью с тобой согласна насчет уверенности. У меня есть подруга, которая носит 56 размер, но она так себя ставит на людях, что все ей в рот заглядывают и ни одного комментария по поводу ее размера я никогда не слышала. А меня что ни день, то кто-нибудь подколет. От меня, наверно, просто идут флюиды, настраивающие окружающих. А может, просто я очень добродушный человек. Вспоминаю случай,- была вечеринка у меня дома, решили развлечься, всем были розданы чистые листы бумаги и ручки. Нужно было самому нарисовать кого-нибудь из присутствующих, но ,так сказать, иносказательно, в виде предмета или животного, а остальные должны отгадать кто это. Меня нарисовали в виде большой подушки... Все отгадали...

  4. #14
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маняшка Посмотреть сообщение
    Меня нарисовали в виде большой подушки... Все отгадали...
    Сочувствую....

    Я не обижаюсь ни-ког-да, если мне говорят про вес. Нету на это реакции.
    Сегодня муж мое тельце назвал "тушей". Не обиделась. Почему - не знаю. Знаю, что он меня очень любит. Ему не противно обнимать меня за лежащий рядом со мной мой животик. Обнимает, еще и поглаживает. Нормально. А еще он - молодой (намного моложе меня) и очень симпатичный.

    А еще я сама совсем легко говорю о своей "тушке".

    А там, внутри, не толстенная сорокадвухлетняя тетка без талии, а молодая, элегантная и стройная красавица.

    У нас с мужем планы: ближайшая самая большая трата - моя операция.
    Следующая трата через год, полтора после первой - операция по омоложению лица и шеи (и, наверное, абдоминопластика). Он, мой лапочка, поддерживает меня в этом, хотя еще полгода назад психовал.
    А недавно сказал - психовал, так как очень любит меня и боится потерять. Не потому, что я куда то от него денусь, а вдруг какие осложнения после наркоза и операций.

    Но мы возьмем кредит в банке на эти траты - чтобы не копить год, не ждать. Чтобы этот год, пока я буду избавляться от лишнего веса, мы отдавали кредит и радовались моим результатам (стимул, понимаешь ли).

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Но мы возьмем кредит в банке на эти траты - чтобы не копить год, не ждать. Чтобы этот год, пока я буду избавляться от лишнего веса, мы отдавали кредит и радовались моим результатам (стимул, понимаешь ли).
    Стимул отличный, и отдавать будет легче. Жаль, что этот вариант не для меня, у нас уже двойной кредит,- купили машину. Но ничего, годик потерплю, а заодно и буду стараться похудеть сама. Кстати, дневник пока веду. Первые два дня прошли отлично. В выходные взвешусь, посмотрю на результат. Настроение бодрое, чего и остальным желаю!!!

  6. #16

    По умолчанию

    На счет "отдавать" . Легче станет - безусловно. Я на еду для себя трачу от силы 300 рублей в неделю И это правда. Хотя я стану больше тратить на косметические средства , такие как : крема, маски, но это же не жратва! Не могу избавиться от привычки готовить в тех же объемах. Мы с мужем в двоем живем, и поэтому часть еды пропадает. Сейчас убрала все большие кастрюли и сковородки - за ненадобностью. Денежная экономия - потрясающая. Мой рацион за неделю 8 коробочек йогурта ( легкий с микроэлементами ) -96 рублей (это по утрам, иногда вечером), 4 яблока - 40 рублей, 300 грамм куриной грудки - 30 рублей, ложек пять оливкового масла - 15 рублей - остальное - помидор, банан, грушка или черешенка, или творожек - вполне укладываются в расходы на питание, указанные выше. (это все в течении дня - обеды, полдники и ужины). Наверное потом я смогу кушать и поболее , но пока так.

  7. #17

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Мы с мужем в двоем живем, и поэтому часть еды пропадает. Сейчас убрала все большие кастрюли и сковородки - за ненадобностью. Денежная экономия - потрясающая. Мой рацион за неделю 8 коробочек йогурта ( легкий с микроэлементами ) -96 рублей (это по утрам, иногда вечером), 4 яблока - 40 рублей, 300 грамм куриной грудки - 30 рублей, ложек пять оливкового масла - 15 рублей - остальное - помидор, банан, грушка или черешенка, или творожек - вполне укладываются в расходы на питание, указанные выше.
    Анютка! Ну ты на 100 % права! Пошел всего 3 день моей диеты, а я уже сразу поняла, сколько еды я готовила "для унитаза" (простите, если кто-то сейчас жует). Муж и сын столько съесть не смогут. Поэтому последовала твоему примеру и убрала большую посуду, а заодно и большие тарелки (только мужу оставила одну). В конце недели сделаю общую калькуляцию экономии, потери веса и объемов. Похвастаюсь вам (форумчанам), если это интересно. Всем спасибо за ответы и идеи. Побежала работать...

  8. #18

    По умолчанию

    Куда все делись?

  9. #19

    Thumbs down

    Ау! SOS! Я съела 50 г шоколада и даже не заметила... Кто-нибудь есть в живих на этой части суши? А то даже пожаловаться некому...

  10. #20

    По умолчанию

    Маняш, извини, мне было некогда Я худела Гы..

    Все нормально, в этом - то все и дело, что мы срываемся... я вот вчера так чая напилась на ночь, такая жажда у меня была... ой. Поехала я в магазин. Мне сейчас нужно мужа и его 18 летнего сына кормить.. так вот, приехала в магазин, затарилась, а сама беру только то, что люблю Хоть убей. Думаю, приеду сейчас, как наемся рыбы. Приехала, съела кусочек маааленький, и все. А думала -съем слона, а оно вон как. А вот раньше бы... за то выпила 4 чашки чая за вечер. в итоге минус 400 гр. Мой первый блок пост (- 20кг) через 1 кг 100 гр.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru