Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Диабет и СЛИВ

    Смотрите интервью с пациентом, которому 2 года назад был сделан СЛИВ. До операции у его средний уровень глюкозы был 12, был назначен инсулин. Сразу после операции, еще ло похудения, гликемия нормализовалась. Сейчас он не получает никаких препаратов от диабета, хотя ест все, что хочет, включая сахар.


  2. #2

    По умолчанию

    Уважаемый доктор, у меня сахарный диабет 2 типа инсулинозависимый, при росте 178 мой вес составляет 108 -110 кг. Инсулин ставлю как короткий перед каждым употребление пищи, так и продленный вечером лантус 26 единиц. На фоне прием инсулина стал повышаться вес, наверно это из-за не отрегулируемого инсулина. Кроме того, в 2011 году перенес инфаркт миокарда, установлен стенд. Что Вы можете мне посоветовать. Из всех рекомендаций на Вашем сайте заинтересовал СЛИВ - 2.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru