Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Неделя до ОП, чем ближе до ЖШ тем меньше запала остается.

    Форум исчитан вдоль и поперек, чем ближе до ЖШ тем меньше запала остается.Еще родные масла в огонь подливают, сделаешь точно не похудеешь, и тд. и тп. Мать в церковь ходила, ситуацию священнику объясняла,в общем не благословляют меня на операцию, короче давление противников ОП, не хилое. А я не могу объяснить им всем что это такое, так жить. Сидя спать и то часа по 4 за ночь, потом на работе на ходу спать, боль спине и в ногах.Хроническая усталость, постоянные защемления спинного нерва и так далее и тому подобное.Весь набор морбидника. Всем жалко меня,как я мучаюсь, но ОП не делай все равно, инвалидом станешь.
    Немного о себе. Толстеть начал с 6 лет, кардинально худел 3 раза в жизни, в институте боксом занимался похудел на 20 кг., в армии само собой похудел со 120 кг, до 90 кг, и то как к нагрузкам привыкать стал опять начал толстеть, увольнялся уже 103 кг, хотя служил там где толстых быть не может, ВДВ не шутка, постоянно на ногах, в полях, маршброски и так далее.Да и вообще со школы спортивный всегда был. Но вот последние пару лет как обвалом пошло все.
    На данный момент вес 140кг., рост 170 см., возраст 36 лет.
    Ладно вопрос решен, даст Бог все нормально будет отпишусь.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий17 Посмотреть сообщение
    Форум исчитан вдоль и поперек, чем ближе до ЖШ тем меньше запала остается.Еще родные масла в огонь подливают, сделаешь точно не похудеешь, и тд. и тп. Мать в церковь ходила, ситуацию священнику объясняла,в общем не благословляют меня на операцию, короче давление противников ОП, не хилое. А я не могу объяснить им всем что это такое, так жить. Сидя спать и то часа по 4 за ночь, потом на работе на ходу спать, боль спине и в ногах.Хроническая усталость, постоянные защемления спинного нерва и так далее и тому подобное.Весь набор морбидника. Всем жалко меня,как я мучаюсь, но ОП не делай все равно, инвалидом станешь.
    Немного о себе. Толстеть начал с 6 лет, кардинально худел 3 раза в жизни, в институте боксом занимался похудел на 20 кг., в армии само собой похудел со 120 кг, до 90 кг, и то как к нагрузкам привыкать стал опять начал толстеть, увольнялся уже 103 кг, хотя служил там где толстых быть не может, ВДВ не шутка, постоянно на ногах, в полях, маршброски и так далее.Да и вообще со школы спортивный всегда был. Но вот последние пару лет как обвалом пошло все.
    На данный момент вес 140кг., рост 170 см., возраст 36 лет.
    Ладно вопрос решен, даст Бог все нормально будет отпишусь.
    Мы прооперировали около 5 священников РПЦ, довольно высокого звания. У них не было сомнений в благости бариатрических операций. Это так, между прочим.

  3. #3
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Дмитрий, мама тоже против? Или только сомневается? Священника, как и всех остальных, кто далек от темы бариатрии очень хорошо можно понять.
    На форуме поднималась тема, по-моему в дневнике у Комара, где Вадим Викторович писал, что у них делали операцию и священнослужители в том числе. Понятно, что, если уже стоит вопрос о спасении здоровья и жизни, а при вашем ИМТ это именно так, то все средства хороши. Не старайтесь сильно до операции убеждать тех, кто яро против. После операции это будет сделать проще. По факту уже не о чем будет спорить А где оперироваться будете?

    - - - Добавлено - - -

    Ну вот, профессор меня опередил

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пока с глазу на глаз общаешься, вроде бы есть понимание. Только отвернешься палки в колеса.Решение принималось не с бухты барахты. Самому страшно, сам был бы может и меньше мыслей дурных было бы, но разве каждодневные мучения лучше. Поэтому и завел эту тему.

  5. #5
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Вы дневник заведите и там опишите все свои проблемы. А то пока не понятно: то ли вас мучает, что родственники против, то ли вам собственные сомнения покоя не дают? Здесь вас отговаривать никто не будет и поддержка обеспечена

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И то, и другое мучает, но спасибо за понимание. Все нормально будет, отпишусь в дневнике после ОП.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Конечно, всё будет хорошо! Не сомневайтесь, и не доверяйте чужому некомпетентному мнению."Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца".
    Если бы я вообще кому-нибудь сказала об ОП или спрашивала бы совета, была бы и сегодня 130кг. И несчастна(

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Все пока ОК я дома.

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru