Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 10

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Светлячёк
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Калужская обл. г.Малоярославец
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Свет, мне будет и этого достаточно, в смысли пластики, даже если еще похудею там уже что подтянется. Но от такой возможности, тем более если я все равно хочу делать пластику, не могу отказаться, во первых лечь к такому доктору доверится ей как то я уверенней себя чувствую и по деньгам у меня больше такой возможности не будет, сама знаешь что у меня 10 детей, 7 еще не устроенных. так что надеюсь что все получится.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлячёк Посмотреть сообщение
    Свет, мне будет и этого достаточно, в смысли пластики, даже если еще похудею там уже что подтянется. Но от такой возможности, тем более если я все равно хочу делать пластику, не могу отказаться, во первых лечь к такому доктору доверится ей как то я уверенней себя чувствую и по деньгам у меня больше такой возможности не будет, сама знаешь что у меня 10 детей, 7 еще не устроенных. так что надеюсь что все получится.
    Не факт.Я делала пластику живота, а потом минус 20
    Повис гад!И ничо не сделать, кроме коррекции

  3. #3
    Junior Member Аватар для Светлячёк
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Калужская обл. г.Малоярославец
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Кир у меня с животом так не должно быть, а вот ноги да, это проблема. А живот как раз должно убраться то что лишнее.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Может через год опять будет такая акция))), похудеем и тогда наведём красоту)))!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru