Показано с 1 по 3 из 3
    Junior Member
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию У кого прошёл диабет после слива ?

Здравствуйте ! Интересует статистика по сливу , у многих ли нормализовался сахар или диабет прошёл совсем и на каком сроке после операции ?

Member Аватар для АНА
    Записей в дневнике
    15

Преддиабет был года 4-5. За полгода перед операцией уже поставили диабет и начали выписывать диабетолонг. Но я знала, что буду делать Слив, поэтому пила только Глюкофаж. В больнице после операции был скачек сахара до 20 единиц. Не помню точно, кажется два дня кололи инсулин. После выписки несколько дней я была в Москве. Сахар первый раз померила после приезда домой через 10 дней. Было 4,5. С тех пор ни разу не выходил из нормы. Сейчас в среднем 5,5. Ни одной таблетки после операции не выпила. Сливу 1 год и 3 мес.

Цитата Сообщение от Valentines Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Интересует статистика по сливу , у многих ли нормализовался сахар или диабет прошёл совсем и на каком сроке после операции ?
    Гарантированным способом избавиться от диабета являются шунтирующие оп. ЖШ, БПШ. При сливе если он у вас уже есть, можно сильно его облегчить, за счёт снижения веса. Но контроль по углеводам надо будет держать всегда.

Ваши права