Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55
  1. #51
    Junior Member Аватар для Лолик
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Изжога появляется только на мяту и ментоловые сигареты)

  2. #52
    Junior Member Аватар для Merdoc
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    У меня и после 5,5 лет изжога появляется, до оп вообще проблем не было с этим

  3. #53
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Делал гастроскопию??? Может это рефлюкс
    У меня началась изжога три года назад.. недавно сделал гастро.. итог рефлюкс и грыжа пищевода , буду делать шунт..

  4. #54

    По умолчанию

    Мне мои доктора сказали, что если рабепразол-сз даже на 50% помогает (а мне помогает на 80-90%), то показаний к операции нет. Так как сама операция на ГПОД и иные анатомические нарушения не даст эффективности более, чем на 30-40%.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mauricia Посмотреть сообщение
    Мне мои доктора сказали, что если рабепразол-сз даже на 50% помогает (а мне помогает на 80-90%), то показаний к операции нет. Так как сама операция на ГПОД и иные анатомические нарушения не даст эффективности более, чем на 30-40%.
    При хронической ГЭРБ (ГПОД ГЭРБ) в настоящее время предпочтение отдается ингибиторам протонной помпы последнего поколения, в том числе и препарату Рабепразол-СЗ. А в целом средствам с действующим веществом "рабепразол натрия". Еще несколько назад это редко назначали, потому что был только Париет. Потому что он очень дорогой, хоть и отлично помогает. А продажа недорогих препаратов рабепразола позволила их назначать более часто.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru