Здравствуйте меня зовут Люси. Я случайно наткнулась на форум,так как ищу поддержку и ответы на многие вопросы.Я из Франции и 20,07,2017(вот неделю назад) сделала бай пас гастрик. Мне 54 года. Я даже пока не очень знаю как все называется по русски,но я читаю, кажется это шунтирование. мне бы хотелось попросить у вас помощи,если можно. Есть ли у Вас русские рекомендации по питанию ? очень хочу посмотреть и сравнить. Далее какие витамины особенно важны были для вас? мне дали такую кучу,что я пока только в шоке и разобраться не могу. Потом прочла про проблемы с зубами тут. КАК меня это напугало!! И будьте добры сориентируйте меня,может надо что то непременно тут прочесть. Пожалуйста. Я неделю после операции и еще не похудела ни на грамм)))) 4-5-6 день были ужасными из за температуры,которую я плохо переношу. Сегодня уже все в норме. Мне дали график когда есть 150г суп потом через 3 часа перекус одним йогуртом натуральным, потом снова еда 150 грамм это суп и так 2 недели,ПОТОМ будет 4 недели пюре,,,Очень нуждаюсь в друзьях по этой теме,направьте меня пожалуйста,,,Может и мой французский опыт что кому то даст? Я расскажу как все происходит у нас? ну самое главное совершенно бесплатно,,,