Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Выпадения волос после ПРЖ

    Всем привет . Поделитесь пожалуйста, те ,кто сталкивался с выпадениям волос после резекции . Говорят что после того , как будет сброшено много кг , начнут выпадать волосы . Я очень этого боюсь . Начала пить витамины для укрепления . Но говорят все бесполезно ....

  2. #2
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Как выпадут, так потом и снова отрастут. Не переживайте!

  3. #3

    По умолчанию

    Меня тоже беспокоит этот вопрос - полгода после слив, вес уходит, вместе с ним уходят и волосы.

  4. #4
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    В год с небольшим обязательно вернутся. В большинстве случаев в том же объеме, что и раньше. У некоторых,включая меня, чуть меньше. Но были и такие случаи, когда девушки говорили, что волосы становились даже лучше, чем до операции.

  5. #5
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Да не парьтесь Вы. От потери волос никуда не деться. Массово они не теряются только при незначительном сбросе веса. А так у всех поголовно где-то с 4 месяца по 7-12 волосы уходят погулять. Но, также быстро все и восстанавливается. Я себе для успокоения даже парики прикупила( должность слегка обязывала) И чё??? Ничё. Хорошие руки мастера и нафиг парик. На операцию идете преследуя цель отрастить густые волосы? Или может другой интерес? Волосы в нашем случае не главное, но их наличие безусловно приятно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru