Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    15.06.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3

    Lightbulb Кто из Израиля после СЛИВА?!

    Ребят, посоветуйте пжл грамотного бариатрического диетолога!!! Такого, который чётко даёт расклад сколько и чего: например, суточная норма белка - 60г (к примеру), углеводов - 80г и т.д. Не такого, который говорит можно кушать всё, но по-немногу. У меня от таких "спецов" уже крыша едет.

  2. #2
    Junior Member Аватар для Ceasaria
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Israel. Bat-yam
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Привет!!! Где ты делаешь ОП ? Мне диетолог во время обследования назначила (по результатом моих анализов) витамин D и фиолевую кислоту а за три недели до ОП - центрум. Мой сват после оп за 1месяц и 3 недели сбросил 21кг. всю диету ему расписал диетолог в бэйт холиме (больнице) перед выпиской, назначение приема витамин ему сделали там же.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    15.06.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, прежде всего!!! Я сделала уже. Пару дней назад, 11 июня. Делала в Герцлии Мед. Ц. Выписали и ВСЁ. Я в шоке. Дали какой-то левый листик с рекомендациями, понимаешь?! Я в лёгком а*уе просто. Именно по этому хочу срочно диетолога найти, чтобы отдаться ему в руки и пусть ведёт меня. Из витаминов дали только Сентрум Джуниор по 4 шт. в день и сидан через 2 недели.

  4. #4
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    По витаминам всем в начале так дают, потом сами смотрите по анализам витамины джуниор это по ночалу пока не сможете нормально глотать. По части диетолога это сложнее, в ассия медикал это центр бариатрии при ассуте есть и диетологи и психологи бариатрические. Все кто делает Оп там первое время у них наблюдаются. Как я помню то можно было взять дополнительные приёмымза отдельную плату.

  5. #5
    Junior Member Аватар для Ежик Ашдодский
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Ашдод. Израиль
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Привет! С переправой тебя! Я тоже делал в Герцлии. Оп МЖШ( мини маакаф кейва). Делал Доктор Духно. Выписали через 36 часов. Все в норме. Диетолог тамошний дала СТАНДАРТНУЮ рекомендацию по диете. Через 2 недели снять скобки в своей поликлиннике.Через 3 недели к своему диетологу клиническому в купат холиме. Вот она и будет вести дальше.А также через три недели навестить Доктора Духно в Герцлии. Очередь назначили прямо в клинике. Сделал 07.06 очередь на 30.06.

  6. #6
    Junior Member Аватар для Ежик Ашдодский
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Ашдод. Израиль
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prigat Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, прежде всего!!! Я сделала уже. Пару дней назад, 11 июня. Делала в Герцлии Мед. Ц. Выписали и ВСЁ. Я в шоке. Из витаминов дали только Сентрум Джуниор по 4 шт. в день и сидан через 2 недели.
    По витаминам. Мой диетолог еще в процессе подготовки назначила анализы на витамины и прописала витамин Д и Фолиевую кислоту. Витамины группы В пью уже давно(гипертоник). После возвращения домой (в пятницу) в воскресенье я был у своего семейного врача. Она наполовину сократила мои лекарства, и кое что отменила. Витамин В оставила, Выписала ОПТИМА вместо Центрума, также продолжать пить витамин Д и фолиевую кислоту. Через неделю опять к ней будет еще уменьшать дозы лекарств. Все остальное после сдачи анализов крови через 3 месяца после ОП.
    В клинике при выписке дали также рецепт на Лосек(от изжоги ), на обезболивающее, на уколы Клексан( разжижающее от тромбов) и дали с собой упаковку Лосека(10шт) и коробку Клексана(2 шприца). У меня претензий ни клинике(обслуживающему персоналу) ни к врачам претензий нет! Все было очень классно, быстро, удобно. Я делал там (HMC) уже третью операцию.
    Вот как то так.

  7. #7
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ежик Ашдодский Посмотреть сообщение
    Выписали через 36 часов.
    Ох, до чего ж у вас сурово! Вспоминаю себя через 36 часов, я от кровати еще надолго не могла отойти

  8. #8
    Junior Member Аватар для Ежик Ашдодский
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Ашдод. Израиль
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Ох, до чего ж у вас сурово!
    Это Израиль, детка! Привет Нина! У супруги расширили позвонок, поставили пластины и 4 шурупа, а через 5 часов после оп подняли и она сама(я стоял сзади но не держал) пошла в туалет

  9. #9
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Да, уж! Стремно... Лишь бы без последствий.

  10. #10
    Member Аватар для interceptor40
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Израиль Реховот
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Да, уж! Стремно... Лишь бы без последствий.
    да не стрёмно,а просто не держат ни одного лишнего часа,если нет острой необходимости.меня вот что после бариатрии,что после ОП на лёгком на третий день домой отправили.
    а после грыжи так вообще на следующий день.
    но когда необходимость имеется держат сколько надо.
    вот отца друг перенес 2 серьезнейшие операции на пищеводе,так почти 4 месяца в больнице провел.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru