Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33
    Junior Member Аватар для Лялька
    Записей в дневнике
    2

Вот я,что-то даже не задумывалачь,что говорить если спросят,как похудела? Наверное правду скажу...Или подумаю,что придумать

Я буду говорить, что считаю калории, ведь скоро на работу выходить, нужно приводить себя в порядок... почти правда получается))) я сейчас в декрете
    Со знакомыми/друзьями, имеющими лишний вес, пытаюсь говорить про бариатрию, встречаю недоуменные взгляды и осуждения, мол, операция - это же кошмар... как это, отрезать желудок... на что я отвечаю, вот и так думаю, уж лучше калории считать)))

Junior Member Аватар для Лялька
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Ольга я Посмотреть сообщение
    Я буду говорить, что считаю калории, ведь скоро на работу выходить, нужно приводить себя в порядок... почти правда получается))) я сейчас в декрете
    Со знакомыми/друзьями, имеющими лишний вес, пытаюсь говорить про бариатрию, встречаю недоуменные взгляды и осуждения, мол, операция - это же кошмар... как это, отрезать желудок... на что я отвечаю, вот и так думаю, уж лучше калории считать)))
    Да да,есть такие...Многие не понимают. Мне тоже пару человек сказали "Что? Операция? Да ты с ума сошла,сама похудеешь." Да,блин,я ж на операцию иду от не фиг делать. Могла бы,давно бы похудела....да и вообще не набирала бы.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Метки этой темы

Ваши права