Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. #1
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию 16.12.2016 началась моя новая жизнь к стройности и здоровью или я учусь себя любить

    Всем привет, мне 34 года я Ирина. Рост 172, вес 105 Сегодня мне была сделана операция -банжажирование желудка. Очень надеюсь на эту операцию, никогда не была худой. Я мечтаю прийти в магазин и купить тц шмотку которая мне понравится, а не та что налезла. Я всегда была крупной девочкой, в 10 классе я уже весила больше 80 кг. Пинком для меня послужило выполненная летом операция на стопы-вальгусная деформация стопы. Хирург, который выполнял операцию сказал нужно срочно худеть, ноги такого веса долго не выдержат, со временем будут проблемы из-за нагрузки. После операции прошло около семи часов. Чувствую себя нормально, единственное от наркоза ещё не отошла полностью. Операция проводилась в рамках конференции и по акции.Вложение 15599Вложение 15598

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Добро пожаловать, Ирина! Желаю удачи!

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Добрый вечер. Пожалуйста пишите все что с вами происходит. Я очень хочу тоже бандаж,но очень боюсь. Простимулируйте меня своими сообщениями и результатами. Всего вам хорошего.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Обязательно почитайте на форуме все осложнения. С этого ВВ начинает свои рекомендации. Смотря какой вес у Вас. Лучше к доктору поговорить глаза в глаза.

  5. #5
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Сегодня второй день после операции, чувствую себя хорошо. Я нахожусь ещё в больнице, мне предложили остаться на выходные, я согласилась. Из лекарств только антибиотики и меняют наклейки каждый день. Кушаю на завтрак каша манная на молоко-воде, обед был суп гороховый, запеканка картофельная с говядиной, полдник яблоко запечённое, ужин котлета. Я не могу съесть целую порцию в больничной столовой, максимум половину. Ощущение сытости наступает очень быстро, не смотря на то что банжажик пустой. Из болевых ощущений, немного тянет в области швов, внутри тоже что-то тянет, док сказал это нормально, бандаж ещё не закрепился. Вообще все хорошо, думала будет больше дискомфорта.
    Акри-пока результата нет, и я могу только советы и ощущения описать что и как со мной происходит после операции. Точно могу сказать, я не испытывала даже чувства страха, настолько я доверилась хирургу. Проводил операцию Елагин Илья Борисович и Мазикина Лилия Николаевна. Пока даже мысли о сожалении не было, считаю эта операция самая безобидная в сравнении с остальными и рисков меньше. Хотя я не исключаю, что в будущем переделаю в слив. Но надеюсь бандадик послужит мне лет 10. Если есть у кого вопросы задавайте, с удовольствием отвечу. Я счастлива от мысли, что я смогу быть зудой и красивой, а главное здоровой.

  6. #6
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Я была на консультации у ВВ и ВВ, совместно мы решили, что я буду делать слив и день операции уже был назначен. Но судьба или случай решили по другому, на нашем форуме было объявление акция на бандаж. И я подошла на эту акцию, наверное так и должно было быть. Единственное, что меня останавливало в бандаже это временное действие и что бандаж все равно прийдется удалять, но с другой стороны почитав долгожителей со сливом и шунтиков, поняла что у многих вес возвращается после трёх и более лет и приходится делать пермакол. Поэтому я решила поставить бандаж, а потом если понадобится переделаю в слив, ну если что и пермакол. В любом случае, обратно в полную жизнь я не захочу вернуться.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chupochka Посмотреть сообщение
    Я была на консультации у ВВ и ВВ, совместно мы решили, что я буду делать слив и день операции уже был назначен. Но судьба или случай решили по другому, на нашем форуме было объявление акция на бандаж. И я подошла на эту акцию, наверное так и должно было быть. Единственное, что меня останавливало в бандаже это временное действие и что бандаж все равно прийдется удалять, но с другой стороны почитав долгожителей со сливом и шунтиков, поняла что у многих вес возвращается после трёх и более лет и приходится делать пермакол. Поэтому я решила поставить бандаж, а потом если понадобится переделаю в слив, ну если что и пермакол. В любом случае, обратно в полную жизнь я не захочу вернуться.
    Вы молодец! Поздравляю! Я тоже не дождусь оп и вы себя описывали, как буд то меня и даже про стопу, тоже делала операцию. Я хотела бандаж,т к это гораздо проще. Но почитав и подумав решилась все ж на слив. Но мне все равно интересно как с бандажом живется, может и передумаю еще) описывайте все свои ощущения, я буду с удовольствием читать вас!)

  8. #8
    Junior Member Аватар для Chupochka
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Сегодня третий день после операции, тк я делала операцию в 83 больнице в отделении хирургии меня ещё не выписали, перестраховываются. Сегодня сменили второй раз наклейки, посмотрела шовчтки их всего четыре. Швы такие малюсенькие и тоненькие меньше пол сантиметра, единственный шов где порт около двух сантиметров, но он тоже очень тоненький- косметический думаю его даже заметно не будет. На меня напал жор, хочу кушать сил нет. Ещё как на зло в больничной столовой кормят нормальной едой, я бы даже сказала что вкусной. Съела сегодня весь обед, супкуриный с вермишелью и рис с котлетой и варёной свеклой. Объелась очень но все на ура прошло и влезло. Скорее бы затянуть бандажик, я так ещё отъемся ща новогодние праздники. Ничего не беспокоит и не болит, все у меня ок.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Хорошо,что все идет нормально! Держитесь. Читаю про Слив и Бандаж и не могу определиться((( вроде Бандаж хочется,потому что можно все-таки не отрезать часть желудка,можно снять его,а с другой стороны,люди пишут,что он дает временный эффект,заружебом его вообще отменили. А Слив пугает,что отрежут часть и потом всю жизнь надо на витаминых таблетках и анализы сдавать постоянно и иногда пишут что тоже вес набирают. И хочется и страшно. Мне 29 лет, 170 см и 112 кг(((

  10. #10
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Вы путаете, Акри. При шунте надо всю жизнь пить витамины и контролировать кровь, а при сливе нет. Просто порции будут мизерные сначала, ими не наберёшь суточных доз, поэтому придётся пропивать курсами. Везде есть осложнения, почитайте и определитесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru