Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Не делайте шунтирование желудка..спорт и диета! Иначе повторите мою историю :(

    В августе 2012 я сделала шунт при весе 104 кг. Похудела до 74 и все! Потом набор веса. Сегодня я около 90, но при этом имею, ужасный запах кала..ужасный запах от себя. Нехватку витаминов. Сухость и дряблость кожи. Постарела на лет 10 и осталась такой же коровой.
    А самое ужасное, я не могу себя отмыть..все время плохой запах. Не хожу в общественный туалет, дабы не душить вонью народ..я на грани депрессии. Почему так? Как быть?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лика, привет! Даже не знаю, что сказать в утешение... обидно очень... И ещё эти неприятные побочки! А ты спортом сейчас занимаешься? Я просмотрела твои дневники, так было хорошо сначала! Могла ли беременность что-то сдвинуть? Но ребёнок - это счастье! Здоровья вам всем, Лика, не опускай руки, борись.

  3. #3
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Прочитала ваш дневник. У вас как-то все с самого начало было не так что-то с операцией. Может врач был не очень опытный и сделал БПШ как-то не стандартно? А вы за это время обращались к другим хирургам? Может необходимо что-то переделать?
    По поводу запаха. А сколько воды вы выпиваете в день? Запах, сухость, дряблость кожи-все говорит о недостатке воды в организме.
    Вы сделайте запись в дневнике поподробнее о том, чем питаетесь, о питьевом режиме, каких витаминов не хватает. Вам обязательно кто-нибудь посоветует, что-то полезное.

  4. #4
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ну, сухость и дряблость кожи можно устранить косметически, наверное...И да, что с водой? может не хватает? А запах Вы сами ощущаете?... или близкие тоже? Держитесь! Выход есть всегда!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Может, запах от чего-то конкретного возникает?
    У меня жуткий запах именно тогда, когда препараты железа месяц принимала. Сейчас пару дней как закончились таблетки, новые не успела купить, но запах исчез сразу же.
    Проанализируйте, может и у Вас так?
    Набор веса - скорее всего увеличилось количество ККал и изменился баланс БЖУ. Пищевой дневник ведёте? Описать питание можете?
    Сухость кожи - тоже витамины в том числе. Ну, и уход подобрать, и воды больше....

  6. #6

    По умолчанию

    Пью много. С момента операции родила троих деток. Последнего полтора месяца назад. Мне не говорят что пахну плохо, просто порой вижу как некоторые трут нос и сын как то сказал, что плохо пахнет.
    Моюсь два раза в день самыми лучшими косметическими средствами.
    К врачам ходила, никто ниче не находит здорова как бык по их словам.
    Но я чучствую..все не так!
    Молчу про слабость, зрение стало падать..
    И вес..или голод или 90 кг.
    Ем не много, ем все..проблем с едой нет.
    Начну вести дневник...
    Но все же, тот кто не сделал еще, а только думает..не торопитесь.
    Раньше я была счастливой........знай я что булет со мной после, не сделала бы этот шунт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Жуткий запах чаще всего от мясной пищи. Если организм переносит - побольше свежих овощей.
    В том то и проблема, что есть я должна белки животные..т.е. мясо и много. Предупреждали до операции.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лика, но если такое дело, может стоит мясо с овощами и зерновыми чередовать? Не радикально, а понемногу? Все равно оп почему-то не работает.

  8. #8
    Junior Member Аватар для Наталияяяя
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    может БПШ вам сделали?

  9. #9
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У ТС и есть БПШ. Это она просто шунтом называет.
    Это цитата из ее дневника:
    "Решилась, начались раздумья на какую операцию слив, желудочное шунтирование или БПШ...
    не все врачи делают БПШ в Израиле, нашла я того единственного что делает все и лапороскопически. Поехала я на его конференцию где он расказывал о каждой операции, плюсы и минусы, уходя оттуда решила - БПШ!
    И началось......небольшой вес, лучше слив, уговорили! назначили дату на операцию..март 2012, перед самой операцией я поехала к нему на встречу и отменила её объяснив это тем что не верю в слив. Он выслушал, назничил мне дополнительные проверки. Тем временем мой вес стал куда то стремительно лететь 100..101..102
    Прошла все проверки, и о боже..разрешили..вес 107 кг операция 6/08/12.."

  10. #10
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Жуткий запах чаще всего от мясной пищи. Если организм переносит - побольше свежих овощей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru