Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    то одна крайность - у меня все шоколаде, всем шагом марш на слив/шунт/бпш, то другая - у меня все плохо, и у вас также будет.

  2. #22

    По умолчанию

    Спасибо всем.
    Да действительно, это БПШ.

    Доктору отдельное спасибо за раз'яснение.

    Конечно надо пересмотреть свое питание, образ жизни.
    Еслиб не моя лень..не было бы операции..но увы...нет силы воли и лень раньше меня родилась (это я за спорт и диету).

  3. #23
    Junior Member Аватар для Мия
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Запах возможен при кормлению грудью, вы пишите ребенок 1.5 месяцев. Так же возможно поселились бактерии золотистый стафилококк он тоже дает такой эффект. Не умничаю предполагаю сама мучилась с запахом особенно когда кормила детей грудью. Выбриваем все и есть хорошее швейцарское средство у нас продается в аптеке, от пота лучше нет ничего из моего опыта. Небольшой можно сказать меленький стоит рублей 700 но надо мизер можно мазать все включая ноги и не каждый день эффект проверен рекомендую. Название не пишу что бы не подумали что рекламирую.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    3-е родов после операции - вот это да!! Как тут организму не быть истощённым? У меня БЕЗ операции после вторых родов и года кормления грудью, сыночек родился 4.200 и за год всё из меня высосал) -- посыпались зубы, кожа волосы - всё было плохо, в 30 после родов я выглядела и чувствовала себя хуже, чем в 40... когда потихоньку привела себя в порядок)
    Последний раз редактировалось Тать-яна; 07.05.2017 в 16:31.

  5. #25

    По умолчанию

    Я сама к себе принюхиваюсь. Никакого запаха..и мужа достала..ниче плохого не чувствует..
    Но почему некоторые у носа трут?!!! Значит все же есть запах! Или у меня крыша поехала?!
    Не пота..мне кажется это что то другое.
    Материнским молочком тоже не пахну..сыночка кормлю, в основном сцеженным молочком.
    А вот справление нужды в туалете..это жесть! Пахнет ужасно! И началось все после ОП.

  6. #26
    Junior Member
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В одном из роликов на ютубе, я видела, как профессор спросил пациентку о неприятных запахах, она ответила, что были, но она пропила курс активированного угля. На ночь по одной таблетке на каждые 10 кг веса. Точно не помню уже, сколько длится такая углевая терапия, но она не допила курс, так как стало сильно крепить, но запах, тем не менее, прошёл.

    Желаю вам удачи!

  7. #27
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ого, 8 деток!!!! Как у вас сейчас обстоят дела?

  8. #28
    Junior Member Аватар для oxanam
    Регистрация
    02.06.2018
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    8 деток это счастье! Вы мать героиня! Здоровья вам и всех благ!

  9. #29
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Мне ни вода, ни активированный уголь, ни жидкий хлорофил не помогает.Запах есть. Пахнет тело, не говоря уже о походах в уборную. Стафилакоков не выявлено. Доктор говорит что это такая моя сугубо индивидуальная особенность проявилась после операции.

  10. #30
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Неприятный запах еще может быть и от сладкой пищи, конечно нужно пить больше воды и пропить энторосгель для очищения от шлаков. Я худела с помощью диеты и . Желаю вам удачи в борьбе, у вас обязательно все получится, главное не сдавайтесь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru