Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11

    По умолчанию

    Может вам помогут море и Солнце...Дезодоранты не помогают?

  2. #12

    По умолчанию

    Море от меня в 5 минутах, солнца хватает)))
    Скорее мне нужен психиатр хороший..

  3. #13

    По умолчанию

    А скажите пожалуйста за всё время Вы обследовали отключенное часть желудка

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lika38 Посмотреть сообщение
    В августе 2012 я сделала шунт при весе 104 кг. Похудела до 74 и все! Потом набор веса. Сегодня я около 90, но при этом имею, ужасный запах кала..ужасный запах от себя. Нехватку витаминов. Сухость и дряблость кожи. Постарела на лет 10 и осталась такой же коровой.
    А самое ужасное, я не могу себя отмыть..все время плохой запах. Не хожу в общественный туалет, дабы не душить вонью народ..я на грани депрессии. Почему так? Как быть?
    Проблема с запахом характерна скорее для такой операции, как БПШ, а не ЖШ.

    С другой стороны, между ЖШ и БПШ качественной разницы нет, только количественная, и определяется эта разница длиной общей петли.
    Вполне может быть, что в вашем конкретном случае физиология кишечника так работает, что длина общей петли (сделанной под ЖШ) для вас слишком мала, и ваша операция в функциональном отношении является БПШ.

    Что делать?

    1. Попробовать удлинить общую петлю. Проблема в том, что никто не знает, насколько конкретно ее надо удлинить. Может произойти непрогнозируемый набор веса. Кроме этого, запах точно станет меньше, однако 100% гарантии его полного ухода нет. Может быть, он действительно полностью исчезнет, а может быть только станет меньше.

    2. Все вернуть в нормальную анатомию. Одним из неоспоримых премуществ операции ЖШ является то, что при ней ничего не отрезается и не удаляется. Соответственно, при желании все можно вернуть обратно. Эта операция в принципе несложная. Недостаток: почти неизбежный возврат веса. С другой стороны, у вас появится возможность проверить эффективность того, что вы предлагаете в заголовке вашего поста: "...спорт и диета!".

    3. Попробовать переделать шунтирование в СЛИВ. Это непросто, но возможно. Насколько такой СЛИВ поможет сохранить сниженный вес, неясно.

    Таким образом, ваша проблема в принципе имеет решение, и даже не одно. Если для вас это реально важно, выбирайте вариант (один из трех).

  5. #15
    Junior Member Аватар для Наталияяяя
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    может БПШ вам сделали?

  6. #16
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У ТС и есть БПШ. Это она просто шунтом называет.
    Это цитата из ее дневника:
    "Решилась, начались раздумья на какую операцию слив, желудочное шунтирование или БПШ...
    не все врачи делают БПШ в Израиле, нашла я того единственного что делает все и лапороскопически. Поехала я на его конференцию где он расказывал о каждой операции, плюсы и минусы, уходя оттуда решила - БПШ!
    И началось......небольшой вес, лучше слив, уговорили! назначили дату на операцию..март 2012, перед самой операцией я поехала к нему на встречу и отменила её объяснив это тем что не верю в слив. Он выслушал, назничил мне дополнительные проверки. Тем временем мой вес стал куда то стремительно лететь 100..101..102
    Прошла все проверки, и о боже..разрешили..вес 107 кг операция 6/08/12.."

  7. #17
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лика! Ты мать-героиня! 8 детей! Когда ты успевала восстановиться, ещё ведь молодая? Организм был явно перетружен. Профессор Феденко ВВ тебе очень подробно описал возможные вариации, надеюсь, что-то поможет. У него громадный опыт!

  8. #18
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Лика, просто преклоняюсь перед вашим материнским подвигом. Здоровья Вам и счастья все семье!

  9. #19
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Вот это да!!! Сколько счастья у Вас в доме!))) Действительно, все проблемы у нас в голове. Все будет очень хорошо! Решайте в какую сторону двигаться... у Вас есть несколько вариантов!
    "Выход есть всегда, даже если вас съели ... у вас все равно есть 2 выхода"(с)
    Удачи!

  10. #20
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lika38 Посмотреть сообщение
    В августе 2012 я сделала шунт при весе 104 кг. Похудела до 74 и все! Потом набор веса. Сегодня я около 90, но при этом имею, ужасный запах кала..ужасный запах от себя. Нехватку витаминов. Сухость и дряблость кожи. Постарела на лет 10 и осталась такой же коровой.
    А самое ужасное, я не могу себя отмыть..все время плохой запах. Не хожу в общественный туалет, дабы не душить вонью народ..я на грани депрессии. Почему так? Как быть?
    Что сказать по воводу "запахов"? Все корректируется продуктами,которые Вы едите. Моей ОП БПШ почти два года, до этого 2 года 1 этап-СЛИВ. Всё в пределах разумного, я бы сказала обычного. Я всех своих мужиков в семье предупредила, когда готовилась к операции и рассматривала все варианты, что Будут проблемы (туалет в квартире один). "Ароматы" - сильнейшие!!! Да ни фига! Правда чеснок исключение- его слышно. Но он и в обычном организме не переваривается, а с БПШ тем более )) Если не "трамбовать" все подряд и без меры, мне кажется- тогда у вас не должно быть проблем с запахом. Либо какие-то очень любимые вами продукты так о себе говорят ( А витамины пейте. Я даже чаще беру наши обычные копеечные мульти драже(только состав смотрю поболее). И для кожи- у Вас в организме не хватает полезных жиров. Рыбку кушать чаще не пробовали? На крайний случай- Омегу 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru