Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Борьба с поносом после операции с помощью бактерий

    Вообще у меня был шунт. Но потом была переделка кишечного этапа в что-то, отдаленно, напоминающее Сади.
    После этого начался понос , достаточно сильный.
    Делюсь опытом, может кому поможет.

    Сначала я пыталась пить иммодиум. Помогало , пока пьешь. Если не выпить, начинался понос.
    Потом я начала эксперименты с бактериями.
    Сначала купила вот эти.

    Вложение 16373
    Вложение 16374

    состав вроде неплохой. Помогало на пол дня. Если пить 2 раза в день становится лучше. Если не выпить понос начинается снова.

    Потом купила эти. Если пить 2 раза в день, тоже есть краткосрочный эффект.

    Вложение 16375
    Вложение 16376

    И наконец круче всего помогли эти.
    Я вообще чуть ли не через день в туалет ходить стала. Намного более сильные бактерии для борьбы с поносом.
    По поводу длительности эффекта еще не распробывала, напишу позже. Пока несколько дней поноса нет.

    Вложение 16377
    Вложение 16378
    Миниатюры Миниатюры 20170429_234429.jpg   20170429_234424.jpg   20170429_234429.jpg  

  2. #2
    Junior Member Аватар для ГалинаТихиро
    Регистрация
    11.04.2017
    Адрес
    Ухта респ.Коми
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ОО да при длительном поносе сахаромицеты буларди лучшее что есть)) Хоть я еще не оп, но был в моей жизни период когда мой СРК дошел до ручки и понос был ПОЛгода!!! Я пробовала все что только можно и нельзя и помогли только они. В России препарат называется Энтерол. Бывает детская форма.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru