Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

  2. #22
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felichita Посмотреть сообщение
    А разве не снижается аппетит в разы? Не уменьшается выработка грелина, который этот самый аппетит провоцирует?
    Снижается, очень снижается, но только в первый год после операции. Потом аппетит возвращается, по всей видимости, на него влияет не только грелин.

  3. #23

    По умолчанию

    Светлана здравствуйте! Меня зовут Лена,я из Минске,планирую операцию в 9 больнице на 6 мая.Очень хочется пообщаться с Вами по этому вопросу. Стебунов предлагает МЖБ. Если Вас не затруднит пообщаться на эту тему буду очень признательна.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛенусикС Посмотреть сообщение
    Светлана здравствуйте! Меня зовут Лена,я из Минске,планирую операцию в 9 больнице на 6 мая.Очень хочется пообщаться с Вами по этому вопросу. Стебунов предлагает МЖБ. Если Вас не затруднит пообщаться на эту тему буду очень признательна.
    Елена, здравствуйте! Конечно, буду Рада помочь. Только позвоните мне завтра, смогу поговорить когда никого рядом не будет, никто не знает об операции из моих. Мой телефон 8-0296-234697. Лучше после 11. Если не смогу ответить, позже перезвоню. Спасибо!

  5. #25

    По умолчанию

    Спасибо большое! Завтра позвоню обязательно мой тел.80296476280.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Яна, камни я ни в кого не бросаю, это вообще не в моих правилах.
    А вот предостеречь от необдуманных поступков и призвать решить проблему другим, менее травматичным для себя способом считаю своим долгом. И теперь уже с позиции своего опыта, хоть и не такого большого, но 6 месяцев после ОП.
    Люди странно поступают - готовы придумать себе миллион оправданий только для того, чтобы оправдать собственную лень. Ещё раз повторю, очень жаль, что мне никто не сказал, что я была ленива ранее, в молодости, когда весила 85 кг., и довела себя до 130. Молодёжь, думайте лучше миллион раз!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru