Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Lightbulb Слегка в панике

    Привет! Мне сделали желудочное шунтирование 3 недели назад.
    Исходный вес был 132кг при росте 175см. За первые 2 недели пока совсем на йогуртах ушло 6кг, за 3ю неделю 1кг.
    Сладкое совсем не хочу, ем очень мало, 4-5 раз в день. Чувствую себя хорошо. Пока прогулки по 30 минут в день после работы.
    Периодически паникую, что вес уходит медленно.
    Что скажете из вашего опыта? Нормально уходит вес?
    Возможно я ждала большего эффекта.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Илона, а зачем спешить? Это главная ошибка всех худеющих вначале. Организм испытал стресс, ему не дают еды, сколько раньше давали. За 3 недели минус 7 кг это очень хорошо! Почитай дневники предыдущих и все поймёшь. Уходят то кг, то объемы. Голодать нельзя категорически! Все равно похудеешь постепенно.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Илона, все у Вас в порядке. Отличный отвес. Шунты вообще вроде бы худеют медленнее, чем сливы. Но и эффект более стабильный. А у Вас просто организм ещё не адаптировался, а что-то солёное кушаете, вода удерживается. У меня как томатный сок, так вес может даже увеличиться, но потом падает. Удачи!

    - - - Добавлено - - -

    Алюша, на линеечке поставь свой текущий вес, у тебя стоит 0))))

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Томатный сок, это самое вкусное )). Вижу по линейке, что Вы похудели уже значительно. 41кг это за какой период?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    Илона, все у Вас в порядке. Отличный отвес. Шунты вообще вроде бы худеют медленнее, чем сливы. Но и эффект более стабильный. А у Вас просто организм ещё не адаптировался, а что-то солёное кушаете, вода удерживается. У меня как томатный сок, так вес может даже увеличиться, но потом падает. Удачи!

    - - - Добавлено - - -

    Алюша, на линеечке поставь свой текущий вес, у тебя стоит 0))))
    Спасибо за ответ. Томатный сок, это самое вкусное )). Вижу по линейке, что Вы похудели уже значительно. 41кг это за какой период?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Илона, а зачем спешить? Это главная ошибка всех худеющих вначале. Организм испытал стресс, ему не дают еды, сколько раньше давали. За 3 недели минус 7 кг это очень хорошо! Почитай дневники предыдущих и все поймёшь. Уходят то кг, то объемы. Голодать нельзя категорически! Все равно похудеешь постепенно.
    Вот уж точно, после операции рано или поздно все худеют. Надеюсь, я не стану исключением.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Не знаю как: залезла в кабинет и ничего не нашла. Бестолочь!..

  6. #6

    По умолчанию

    Ждите, все постепенно, кушать можно почаще. главное не обжираться! Желаю скорее заветных цифр на весах!

  7. #7
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Надеюсь у вас теперь все хорошо?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru