Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Отзовитесь у кого бандаж!!!! Очень хочется пообщаться!!!!

    Всем привет! 28 февраля 2017 г установила бандаж. На сегодняшний день скинула 4 кг. 28 марта сделала первую регулеровку, я так поняла вроде 1,5 кубика)))) ну вроде))). И пища все равно проходит(((((. Может кто знает, еще раз пойти на регулеровку?

  2. #2

    По умолчанию

    Пища должна проходить, у меня один раз было, что даже вода не проходила, вот это жесть. А Хлеб проходит?

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ой! уже)) ничего не проходит. затянули хорошо. с утра даже кофе с трудом проходит, потом к вечеру чуть по лучше. ну я так поняла,что придется на жидком питании. Супы хорошо проходят. И мне так не хватает терпения долго жевать.....прям жуть)))

  4. #4

    По умолчанию

    Принимайте и меня в ряды бандажников или бандажистов )))) сегодня утром поставила. Только мой врач сказал первая регулировка только через 2 месяца

  5. #5
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У меня бандаж стоит с 7 марта 2010 года, восьмой год.

  6. #6

    По умолчанию бандаж

    В феврале 17 года ставил бандаж на желудок,весил 156 кг. сейчас вешу 115 и вес падает дальше.Особенно вес пошел вниз после последней регулировки, что даже пить не мог неделю ..но результат полностью оправдывает операцию!

  7. #7
    Junior Member Аватар для Таташка
    Регистрация
    25.11.2016
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Всем привет!!!! У меня бандаж 10.05.2016. Вес уходит плохо. Делала 3 регулировки...один раз перетянули, что даже слюна не проходила...и вода тоже..распустили. за год и месяц ушла 27 кг. и все..думаю еще чуть-чуть еще подтянуть. Пища какая-то проходит, а некоторая нет..разочаровываюсь и нервничаю..мне нужно еще 15 кг сбросить))))

  8. #8

    По умолчанию

    Привет. У меня бандаж с 19.05.2016 ушло 29 кг. Никаких регулировок не делала. Первые пол года уходил вес стремительно. Сейчас по-тихоньку.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    У меня бандаж стоит с 7 марта 2010 года, восьмой год.
    ОГО!!! Восьмой год! Вы молодец! И не хотите его снимать?

  10. #10

    По умолчанию

    Всем привет, установила бандаж 31 августа 2017 г. на сегодняшний день минус 7 кг, но трудностей с глотанием нет и не было, никаких ощущений, что есть бандаж нет. Первую регулировку хотели сделать 12 октября 2017 г, но не получилось, так как скопилась какая то серома вокруг порта, что делать дальше незнаю, может кто подскажеТ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru