Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Просто изменить питание. Вот Алюша хорошо везде об это пишет. Я так красиво не умею, но суть в том, чтобы бульон с пропущенным через блендер мясом или рыбой, плавленым сырком растворить, творог, йогурт, Детские консервы мясные берите.... яичницу, яйца всмятку, сыра кусочек рассосать... белка любого побольше, и без соли-сахара-специй , ибо они возбуждают апппетит. Голодать тоже нельзя!

  2. #22

    По умолчанию

    Белок употребляю в виде спортивного питания, но не помогает. А детские консервы уже сейчас можно с бульеном мешать?

  3. #23
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Дима, конечно можно! Главное жидкая еда, или пюреобразная. Свари себе кастрюлю бульона мясного любого, но не сильно наваристого и не жирного. Брось туда лук, морковь, картошку целиком. Потом возьми стакан от подгрудного блендера, отмерь жижи грамм 150, мяса порви туда грамм 150, картошину. Все это хорошенько раздолби и пей грамм по 150 постепенно, не быстро. До и после за полчаса пей воду, тёплый чай, бульон. Не смешивай еду и воду. Это главный принцип после оп. Ещё ешь детские творожки Агуши, но без наполнителей. За раз не больше 50 г. Есть можно каждые 1.5 часа. Голодным точно не будешь. Но смотри дудочку не набивай, думай после каждого глотка.

  4. #24

    По умолчанию

    Большое спасибо,сегодня попробую.

  5. #25
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2016
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    чувство голода есть, но не такое изматывающее, как раньше.

  6. #26
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Это как повезёт. У меня есть, но не такое острое, как раньше. У мужа - вообще нет. Может не есть в принципе.

  7. #27
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Хочется,но не сразу и не так сильно как до него,это правда....

  8. #28
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    После операции прошло 4 месяца. И мне уже страшно, что аппетит возвращается. Бывают дни, что постоянно думаю о еде и каждые пол часа подхожу к холодильнику и что нибудь закидываю в рот. Это бывает обычно в выходной день. В рабочии дни ем мало.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдгар Посмотреть сообщение
    После операции прошло 4 месяца. И мне уже страшно, что аппетит возвращается. Бывают дни, что постоянно думаю о еде и каждые пол часа подхожу к холодильнику и что нибудь закидываю в рот. Это бывает обычно в выходной день. В рабочии дни ем мало.
    Вывод: так не сидите дома в выходной! Гуляйте, путешествуйте,... отвлекитесь от еды. Рацион выходного дня можно продумать заранее, разложить всё по контейнерам. Так лишнего не съешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru