Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Хочется есть или нет - после СЛИВА?

    Перечитала форум... так и не понимаю - насчёт аппетита - все-таки после слива аппетит снижается и ничего в себя не впихнкшь или есть хочется так же как и до оп? Для меня это очень важный вопрос, я сейчас ем как прорва ((( очень рассчитываю что поле слива не буду так жрать, именно потому , что хотеться не будет... а как у вас с аппетитом?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лично у меня аппетит после оп, "как отрезали". Его нет. Пишу время, когда ела и сколько, а то следующий приём можно пропустить. Яна тоже боялась, что есть хотеть будет, острого желания у неё нет, можешь спросить сама.

  3. #3
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Со временем восстанавливается нормальный здоровый аппетит, так как и должно быть, при хорошем здоровье. Съесть много за раз вы не сможете. Но, если есть почаще, да еще подключить калорийные вредности, да если еще будете физически не очень активны, то спокойно будете набирать вес. Все будет зависеть от вашего настроя. Главное, чтобы вы были готовы изменить свое питание. И понимать, что это не на время, а навсегда.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    а мне всё время почти есть охота..( и ем! часто, но мало, когда через 2-3 часа, когда чаше, вес всё равно уходит..

  5. #5
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    У меня снизился на 90%, ты уже не смотришь голодными глазами на стол, а очень спокойно все. Сейчас , На 4 неделе конечно хочется многое попробовать, т к страх уже отступает))) но все равно я наедаюсь от 3 пельмешек, а не от 25. Ну наверно в будущем будет конечно влазить больше

  6. #6
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Как бы это не было печально, но аппетит пропадает на не большой после операционный
    Период. Потом всё приходит на свои места((((( печаль!!! Контроль наше все, даже с операцией

  7. #7
    Junior Member Аватар для Крутая
    Регистрация
    07.02.2017
    Адрес
    Красноярск, Белые Росы
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вот и я, третья неделя после СЛИВа, глазами съела бы многое, а не входит. Пытаюсь бороться с мозгом.

  8. #8
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Первые полгода - почти нет аппетита, но потом организм привыкает и каждые 2-3 часа напоминает "аппетитом" и "голодом" что пора кушать Бывают дни (точнее вечера) - зажора - и тогда попкорн "мое-всё" Но 90% времени именно "жрать" - не хочется, легко забывается о еде (если чем-то увлечен,занят и т.п.). НО в выходные и когда делать нефига - я могу 20 раз сходить "посмотреть холодильник" И не обязательно что-то есть Рефлекс

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Аппетит практически не пропадал. Каждые два часа хотелось набросится на еду. Мне видимо не повезло с грелином.

  10. #10
    Junior Member Аватар для Янусик
    Регистрация
    03.05.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В Израиле попкорн после СЛИВА запрещают ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru