Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Junior Member Аватар для Katyunya
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию СЛИВ в Одессе.

    Одесситы (или те, которые оперировали в Одессе), отзовитесь пожалуйста. Поделитесь опытом и контактами врачей. Спасибо.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katyunya Посмотреть сообщение
    Одесситы (или те, которые оперировали в Одессе), отзовитесь пожалуйста. Поделитесь опытом и контактами врачей. Спасибо.
    Делают в Интосане (Шкурат Александр Викторович), в Одрексе (не знаю кто) и в областной вроде как (чур меня чур).
    Я выбрал Интосану За все про все около 100к денег.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от steveid Посмотреть сообщение
    Делают в Интосане (Шкурат Александр Викторович), в Одрексе (не знаю кто) и в областной вроде как (чур меня чур).
    Я выбрал Интосану За все про все около 100к денег.
    Вы уже сделали операцию? Как прошло? Какой опыт у хирурга (Шкурат)?
    Сам собираюсь, но думаю, Киев или Одесса? В Одессе, вроде как дома, а в Киеве у Сербула Михаила Михайловича, вроде опыт большой, да и несколько знакомых уже сделали СЛИВ, и довольны результатом. Но в Киеве дороже.

  4. #4

    По умолчанию

    Возможно уже неактуально, но хочу написать про Шкурат Александр Викторович - этот человек опасен для вашего здоровья! Попали к нему с обострением кишечника, как раз дежурил. Прописал препарат, останавливающий работу кишечника, вместо того, чтобы активизировать и промыть его. Преднамеренное действие это было или ошибка - не могу сказть точно. Но утром когда спросили зачем это сделал, он сказал, что ошибся. Как следствие этой ошибки надо было делать операцию. По крайней мере он утверждал, что надо делать. Сделал малоинвазивную. Через пару дней дежурный врач определил перитонит. Уже широкополосная ургентная операция! Лечение знает только антибиотиками ядреными и противогрибковыми. В общем написали отказ от лечения и спасались у других врачей в другой больнице. И таки да это все стоило почти 100к денег. Так что 10 раз подумайте прежде чем к нему обращаться. И спрашивать там не с кого - главное, что принес Интосане прибыль, а то что это за счет здоровья пациента, это там никого не волнует. Так что лучше избегать его. Что он вылечит - так это ваш кошелек.
    Последний раз редактировалось Allekss; 01.03.2018 в 18:56.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В Олдрексе кто нибудь делал?))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oreanda Посмотреть сообщение
    В Олдрексе кто нибудь делал?))
    04/12/2018 делал СЛИВ в Одрехе, врач Фомин А.В. Все на высшем уровне.

  7. #7

    По умолчанию

    *планирую сдаваться Фомину в Одрекс на ЖШ - сцу - но тянуть некуда больше - уже тяжело жить

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fat Tramp Посмотреть сообщение
    04/12/2018 делал СЛИВ в Одрехе, врач Фомин А.В. Все на высшем уровне.
    расскажите подробнее - почему СЛив? какой вес.рост? как вообще все прошло? я ездила в Киев на консультацию к Йоффе - все отлично - приятный врач - но условия вокруг ужас - как в аду - не могу решится там оперироваться - в воздухе прямо витает кошмар
    А Одрекс цивильно все очень

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    *планирую сдаваться Фомину в Одрекс на ЖШ - сцу - но тянуть некуда больше - уже тяжело жить

    - - - Добавлено - - -

    расскажите подробнее - почему СЛив? какой вес.рост? как вообще все прошло? я ездила в Киев на консультацию к Йоффе - все отлично - приятный врач - но условия вокруг ужас - как в аду - не могу решится там оперироваться - в воздухе прямо витает кошмар
    А Одрекс цивильно все очень
    В Одрехе все на высшем уровне: спецпалата (1 чел), уход, сервис. Не дешево, но я считаю своих денег стоит. До операции рост 175, вес 143 кг, ИМТ 47. По результатам обследования был рекомндован СЛИВ, как наиболее эффективный. В 0900 лег на опер.стол, в 1100 проснулся в реанимации, в 1500 гулял по отделению. На 01/01/2019 вес 127,9 кг. Ем все в розумных пределах, бросил курить. Фомин очень классный спец. (не реклама).

  9. #9

    По умолчанию

    спасибо за ответ! удачного вам дальнейшего сброса веса

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ! удачного вам дальнейшего сброса веса
    Спасибо! Процесс как говориться идет (с).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru