Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Junior Member Аватар для Айшат
    Регистрация
    31.03.2017
    Адрес
    Чеченская республика
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Имт меньше 30, можно ли мне ставить баллон

    Мне 18 лет, максимальный вес был 87, сейчас 75, при росте 170, уже больше 4 х лет не могу похудеть, вес не падает меньше 69, хочу поставить баллон на пару тройку месяцев, для того что бы усмерить свой аппетит, и наконец то покончить с дефицитом каллорий!
    Поставят ли мне?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айшат Посмотреть сообщение
    Мне 18 лет, максимальный вес был 87, сейчас 75, при росте 170, уже больше 4 х лет не могу похудеть, вес не падает меньше 69, хочу поставить баллон на пару тройку месяцев, для того что бы усмерить свой аппетит, и наконец то покончить с дефицитом каллорий!
    Поставят ли мне?
    Милая девочка, а надо ли? Что у Вас со спортом? С питанием? Надо все взвесить. К эндокринологу обращались?

  3. #3
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Айшат, балон растянет ваш желудок, и последствия будут хуже чем до постановки балона. Попробуйте совет Светланы - спорт, убрать сладости и мучное, бассейн . к тому же, зависит от вашего внешнего вида, но 69 при росте 170 - это обычно худоба, без сисек, с костями и измождегным лицом

  4. #4
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Айшат, почитай историю Кометки, у неё стоял баллон. Ничего хорошего он не принёс.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Пока не забыла, напишу. Попробуйте травяные безобидные таблетки "гарциния форте", это просто трава. Стоит копейки в Любой аптеке. Я принимала по 2 утром, и кушать не хотелось весь день. Потом пищевые привычки нарабатываются, и остаются маленькие порции еды.
    Если обратитесь к эндокринологу, Вам пропишут другие таблетки, лечащие. Я прошла "огонь и воду" у разных эндокринологов, в том числе написавших диссертацию по вопросам лишнего веса. Знаю, что есть разные подходы. Но до операции нужно попробовать более щадящие методы, чтобы не портить себе жизнь в таком возрасте.
    А мама ваша что говорит?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, один эндокринолог мне рекомендовал поставить балон, если не Смогу сама похудеть, но во мне тогда было 115 кг. И я думала 6 лет!!!! Но хорошо, что так и не решилась!

  6. #6
    Junior Member Аватар для Айшат
    Регистрация
    31.03.2017
    Адрес
    Чеченская республика
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Внимательно прошлась по форуму, и передумала что либо делать, тем более вес сравнительно не большой, сама смогу похудеть, силы воли мне не занимать) спасибо всем за советы)
    P.S. Что до родителей, папа услышал бы меня, заржал бы вслух, а мама недавно сказала, что ей меня жалко, сама очень любит поесть, но проблем с весом нету (родила 4 х детей, вес 60 кг), и она понимает что отказаться от вкусняшки, не легкое дело.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айшат Посмотреть сообщение
    Внимательно прошлась по форуму, и передумала что либо делать, тем более вес сравнительно не большой, сама смогу похудеть, силы воли мне не занимать) спасибо всем за советы)
    P.S. Что до родителей, папа услышал бы меня, заржал бы вслух, а мама недавно сказала, что ей меня жалко, сама очень любит поесть, но проблем с весом нету (родила 4 х детей, вес 60 кг), и она понимает что отказаться от вкусняшки, не легкое дело.
    Ну и умничка, Айшат! Всё у тебя получится!

  8. #8
    Junior Member Аватар для mikilula
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А действительно вопрос, поставят ли если необходимости как таковой нет? Интересно самой!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru