Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию ПОМОГИТЕ(после слива 3 года , огромная грыжа и массивный рефлюкс) профессиональным советом

    У меня 3 года после слива , вес за последние пол года вернулся практически в "точку"до слива, и я решилась на повторную операцию ,еще до консультации с врачем я решила сделать некоторые анализы и рентген с барием (рентген решила сделать еще потому как все время после операции есть очень не приятные и на мой взгляд странные вещи) Итого: доктор которая делала рентген была в шоке , и очень интересовалась как я с "этим" существую ! Массивный рефлюкс + огромнейшая грыжа в виде 8 ! Но что меня удивило еще больше это "мешок" желудка которого как я понимаю быть после слива не должно быть ! Помогите уважаемые специалисты ! Я на следующей неделе иду к хирургу который вроде как специализируется на повторных операциях и исправлении непоняток после оп! Но есть страх опять попасть к "РВАЧУ" а не к специалисту ! Главный вопрос от чего появились такие "подарочки"?!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Мироника, дорогая, очень сочувствую. Не могу дать совет, к сожалению. Держитесь, милая! Главное, вовремя увидели проблему, теперь решение будет проще найти.
    А как рефлюкс на рентгене можно увидеть? Или ещё были исследования?
    И рефлюкс мы чувствуем, или не всегда? Я думала, что это когда происходит заброс содержимого желудка в пищевод и рот, и тогда человек это знает. Или бывает ещё скрытый какой-то рефлюкс, о котором человек не знает?

  3. #3
    СЛИВ 25.02.2016 Аватар для Kozyban-Лена
    Регистрация
    25.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Мира, напишите одному из докторов данного форума, с статистической точки зрения - им будет интересен ваш вариант, т.к. клинические случаи разнообразны, и возможно они вас дистанционно проконсультируют. По поводу возврата веса и повторной - сочувствую и желаю удачи. А какая у вас была динамика возврата веса? Он шел постепенно, как много кушаете, и что показывают анализы крови? (извините за отвлеченные вопросы, просто у меня тоже СЛИВ и очень интересна любая негативная инфо с подробностями)

  4. #4
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Динамика веса просто "замечательная" за пол года больше 20 кг + . Такое чувство что в прорву еда падает , но у меня и после оп тоже все со свистом пролетало ! Вот теперь пытаюсь понять откуда "ноги растут" я не сильно горю желанием опять "кишки перекраивать" , но видемо прийдется ...

  5. #5
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Мира, сочувствую, но пока не знаю, чем помочь. Первый раз слышу про грыжу желудка. А оп ты там же делала или в другом месте? А за три года ты разве не делала гастроскопию? Там каждый год рекомендуют Ее проходить. И разве может быть такое в Израиле? Мне кажется, там все серьезно...

  6. #6
    Junior Member Аватар для Ceasaria
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Israel. Bat-yam
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мира,прочитала полностью твой дневник, нашла только что ты в меухедет а где ты делала ОП. Извини это не праздное любопытство. Дело в том что я 27.03 иду на комиссию в Ришенскую Ассуту... мой купат холим - Макаби 22.03 я делала рентген с барием в Ассуте на Игаль Алон 96 а ты где... Тебе после ОП делали ультросаун ... мне кажется тебе надо нанимать адвоката и подавать в суд за этот кошмар что с тобой произошло....

  7. #7
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Но что меня удивило еще больше это "мешок" желудка которого как я понимаю быть после слива не должно быть !
    Не могу ничего сказать про грыжу, а "мешок" ваш- это ваши порции, вы просто его растянули. Уж извините)))))

  8. #8
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceasaria Посмотреть сообщение
    Мира,прочитала полностью твой дневник, нашла только что ты в меухедет а где ты делала ОП. Извини это не праздное любопытство. Дело в том что я 27.03 иду на комиссию в Ришенскую Ассуту... мой купат холим - Макаби 22.03 я делала рентген с барием в Ассуте на Игаль Алон 96 а ты где... Тебе после ОП делали ультросаун ... мне кажется тебе надо нанимать адвоката и подавать в суд за этот кошмар что с тобой произошло....
    В медикал центре операцию делала , а рентген у нас в купат холим меухедет в тель -авиве на шпринцак. После оп на меня мой хирург "положил" сказал , что прием только частным образом по 1000 шек. За каждый прием .... и вообще , что то что я ощущаю , это бред и я сама себе это придумала .... Удачи вам, у кого оперируетесь?

  9. #9
    Junior Member Аватар для Ceasaria
    Регистрация
    14.03.2017
    Адрес
    Israel. Bat-yam
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мира83 Посмотреть сообщение
    В медикал центре операцию делала , а рентген у нас в купат холим меухедет в тель -авиве на шпринцак. После оп на меня мой хирург "положил" сказал , что прием только частным образом по 1000 шек. За каждый прием .... и вообще , что то что я ощущаю , это бред и я сама себе это придумала .... Удачи вам, у кого оперируетесь?
    я пока не знаю.. ваада в ем шени... он что думает что на него нет управы...он маасах насы не боится... это каким же надо быть специалистом чтобы его труд так оплачивался.... ты ОП делала платную.... у меня муж тоже какое то время был в меухедет но потом вернулся в макаби... может быть тебе поменять купат холим.... а этого наглеца я бы все равно наказала.... я просто в шоке...

  10. #10
    Senior Member Аватар для Мира83
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    119
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Нет к купе заскоки врача не относятся , это он зазвезд ился , он должен был принимать маакав год после оп бесплатно , но есть то что есть .... я тоже сейчас собираю документы к доктор Гойтен в асуте , но его секретарь сказала , что с такими проблемами мне лучше в больницу в Шибу . У меня еще 31 числа есть консультация с Дохно Олегом в медикал центре , говорят он специалист по всяким "факам " после операций , посмотрим что раскажет !

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru