Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. #21

    По умолчанию

    Онега ! Вот, то о чем я постеснялась сказать, побоявшись, что мои комментарии расценят неверно. Ты , наконец это озвучила. Конечно, по мимо всего прочего , клубу необходима возможность содеражать самого себя - как минимум. Нужна база, нужен актив в качестве докторов и добровольцев.

  2. #22
    Strekoza
    Guest

    По умолчанию

    Жаль, что эта хорошая идея, наверно не осуществится. Посмотрите, как мало сообщений в этой теме. Это значит, что она никого особо не интересует.

  3. #23

    Cool Вы заблуждаетесь!

    Цитата Сообщение от Strekoza Посмотреть сообщение
    Жаль, что эта хорошая идея, наверно не осуществится. Посмотрите, как мало сообщений в этой теме. Это значит, что она никого особо не интересует.
    Стрекоза, Вы не правы! Очень ДАЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Просто мало кто из нас знает, что необходим о делать, и чем помочь! Плюс у всех свои семьи, заботы, работа!!!
    Я вот, ОЧЕНЬ хочу, что бы у нас был свой КЛУБ, но только это все не так просто! Может быть у Вас есть какие-то соображения? Вам это тема интересна, что Вы думаете по этому поводу?

  4. #24

    Talking Может быть...

    Для организации клуба нужен стартовый капитал и немало организационных усилий. Попытаюсь робко внести предложение. Мне в нем самой не все нравится, так сказать "сырой вариант". Но надеюсь вместе мы что-нибудь придумаем.
    А что если нам для того, чтобы получше познакомиться, обсудить проблемы, поддержать друг друга и похвастаться успехами встретится на нейтральной территории? Мне кажется что для этих целей подойдет... бассейн. Для здоровья полезно, в большой компании "своих" не так стыдно, финансово не обременительно, плаванье людям с любой комплекцией не противопоказано, можно и подурачиться вволю и поговорить о наболевшем. Положительные эмоции гарантированны! Тем более, что многие из нас не ходят в бассейн из-за стеснения своего тела, а тут мы все "такие" или бывшие "такие". Вот и расслабимся.Кинем клич в инете: пышечки и пухлики приходите, приплывайте..., нам есть о чем вам рассказать...Только бассейн должен быть не на дальней окраине города и поближе к метро. Надо выбрать не очень "гламурный" и дорогой (чтобы всем по карману). Можно встречатся каждую последнюю субботу месяца, выбрать утренний сеанс, когда меньше посетителей и аккупировать водную гладь. Главное чтобы он из "берегов не вышел" от нашей красоты. Присутствие мужчин - пухликов не возбраняется.
    Критикуйте, предлагайте. Начинать всегда трудно.

  5. #25

    По умолчанию

    Я тоже очень хочу на встречу или клуб ...так не хватает общения со "своими" пампушами и пампушатами...тольако вот я из Питера, но в Москву приеду без проьлем - вы только скажите когда? Может я и регулировку свою первую подгадаю под этот денек?

  6. #26

    По умолчанию

    Всем огромный привет из города Новый Уренгой! Идея о создании клуба для общения очень хорошая. Но так как есть люди и из других городов, то можно ведь и общаться и в режиме онлайн, к примеру, в Yahoo Messenger.

  7. #27

    По умолчанию

    Мне кажется, что такой клуб создать не удастся. Ну, например, представьте Клуб людей с вырезанным аппендицитом или удаленным зубом мудрости! Хотя, естественно, при рассмотрении желания похвастать достижением похудения... Но, опять же... Не уверен, что всем захочется встречаться (или будет возможность).
    Я, например, в такой клуб не пойду. Но, форум, иное дело. Он и есть подлинный Клуб!

  8. #28

    По умолчанию

    я считаю идею с бассеином очень интересной и если бы я жила в москве то не пропускала бы не одну субботу и с удовольствием бы поплавала и пообщалась ,а там кто знает может и в фитнес зал вместе ходили бы ...одно но ....нас много и все мы из разных уголоков мира ...я например из Казахстана

  9. #29

    По умолчанию

    Очень замечательная идея! Обязательно приеду (хоть мне и ехать 7 часов на поезде) скажите только куда и когда! Хочу помочь всем сомневающимся! Я счастлива - я уже не толстая!

  10. #30

    По умолчанию

    verba отличные результаты,вам есть чем с нами поделиться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru