Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11

    По умолчанию А не создать ли нам свой клуб?

    Ну что тут можно добавить.... все уже сказали до меня, идея хорошая, я "ЗА"

  2. #12

    По умолчанию

    ну что....погоняли из пустого в порожнее...все?...где конкретные предложения?...лично я готов ради пары часов общения с вами и доктором сутки трястись в поезде, захватив еще пару сомневающихся жирдяев из своего города...

  3. #13

    По умолчанию Само сабой...!

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    ну что....погоняли из пустого в порожнее...все?...где конкретные предложения?...лично я готов ради пары часов общения с вами и доктором сутки трястись в поезде, захватив еще пару сомневающихся жирдяев из своего города...
    И я неприменно приеду....дело за малым стоит....надо открыть клуб!
    Может быть именно Вы и откроете КЛУБ, а что прибыль обеспечена!!! У нас с Вами нашей истории похудения на две книги точно хватит, напишем издадим и пойдет дело.... ещё и в прибыли будем!!!!
    Последний раз редактировалось onega; 16.07.2007 в 23:17.

  4. #14

    Smile Вихуууууууууууууууууууууууууууу!!!

    Я лично очень даже «ЗА»! И не раз об этом писала. Я не скрываю своих координат, мне любой может позвонить, написать и так далее…
    Более того, когда мой процесс приобретения «старой себя» закончится, я пообещала Вадиму и Владимиру Викторовичам, что они смогут разместить мои фотографии на сайте.

    А что же касается проведения встреч на какой-то конкретной территории, мне кажется, что очень сложно...но если все же это возможно организовать, я готова помочь чем смогу, только скажите что делать..!?


    Аааа….меня осенило!!!!
    Владимир Викторович, а что Вы скажете если мы так же будем проводить беседы в режиме on-line!? Скажем через skype!!!
    В скайпе есть такая возможность, как создать тему и вести по ней беседы , и что самое главное в этом могут принять участие все желающие у кого есть скайп, где бы вы не находились! И тем более не все все-таки живут в Москве. А так же на нашем форуме есть и наши сограждане, которые в данный момент проживают не в России, и они так же смогут принять участие в беседе

    [B]Русскую версию skype можно скачать по данной ссылке

    Мой ник в skyp – zavetnaya
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 17.07.2007 в 12:26.

  5. #15

    Talking Название КЛУБА!!!!

    У меня так же есть предложение!
    Предлагаю подумать над названием нашего КЛУБА!!!!!

    Владимир Викторович, что Вы скажите если мы объявим конкурс на лучшее название?!

    А потом все вместе проголосуем здесь на форуме и примем решение, м?

  6. #16
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    У меня так же есть предложение!
    Предлагаю подумать над названием нашего КЛУБА!!!!!

    Владимир Викторович, что Вы скажите если мы объявим конкурс на лучшее название?!

    А потом все вместе проголосуем здесь на форуме и примем решение, м?
    Можно и конкурс. Наверное не очень важно как наш клуб будет называться, но ведь как-то все равно нужно назвать!

  7. #17

    По умолчанию

    Позвольте , Доктор, Вам возразить ! Как вы лодку... ну дальше все знают.
    На счет названия. Нужно определить, для начала, статус клуба, его задачи, концепцию, его органы управления, на какой основе он будет работать - из этих моментов складывается два варианта :

    Название - сугубо формальное
    Название - "игровое" (не нашла другого слова)

    Отсюда уже и конкурс.

    (Всем прошу, пардона, я всегда все усложняю, просто лично мне, было бы проше придумывать, будь мне понятно и ясно все вышеперечисленное. Все зависит от Докторов - какие планы у них на этот клуб, кокой статутс они хотят ему предать. Какие задачи, скажем у нас - мне вполне ясно, какие цели - тоже). Если говорить о "просто встрече", то, почему именно Москва. Это может быть пригород, где красиво, не дорого, есть и кафе и рестораны и люди попроще, и гостиницы подешевле. Я конечно не намекаю , но вот Сергиев Посад допустим . Если это Москва, то вполне можно зарулить в открытое кафе

    О игровом названии - если вспомнить все наши описания " состояния" когда мы худеем, то из 100 % минимум 80 (как мне кажется) многие говорят о легкости, сравнивают себя с мотыльками, бабочками, ласточками, птичками и прочим - вобщем со всем что летает. Скажу сразу "Боинг -777" - не подходит Но вот на тему воздушности, и легкости, и полета можно подумать.

  8. #18

    Talking

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Можно и конкурс. Наверное не очень важно как наш клуб будет называться, но ведь как-то все равно нужно назвать!
    Я полностью согласна с Анной! Ну как так, Владимир Викторович, не важно? Я думаю, что очень, и очень даже важно!!!

    И какие у Вас идеи на счет клуба? Какие планы?!
    Поделитесь, пожалуйста!


    А что Вы скажите на счет общения on-line? Как Вы на это смотрите?

  9. #19
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Задачи клуба

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    И какие у Вас идеи на счет клуба? Какие планы?!
    Поделитесь, пожалуйста!
    Думаю, что главная задача клуба заключается в том, чтобы помочь полным людям увидеть реальный путь к выздоровлению. Ведь не секрет, что витрины магазинов, аптек, страницы журналов и Интернет-сайтов заполнены предложениями «чудодейственных» средств" для снижения веса. Становясь жертвой шарлатанов, человек раз от раза все меньше доверяет любым обещаниям, перестав отличать научные медицинские подходы от шаманизма. Ни одна врачебная консультация не принесет столько пользы больному, сколько может дать простое доверительное общение с теми кто уже прошел трудный путь хирургического лечения и на себе проверил его эффективность.
    Кроме того, вместе легче преодолевать трудности периода снижения веса. Бесценным для "свежеоперированных" является опыт "ветеранов" в вопросах питания после операции. Наконец проблемы после бариатрических операций также могут быть предметом обсуждения на этих встречах - все должны понимать, что операция это сложная и рискованная процедура, дающая иногда, серьезные осложнения.
    Можно анализировать причины неудач, или недостаточного снижения веса, искать пути улучшения эффекта.
    Все это позволит объединить опыт врачей и бесценный опыт пациентов, который в совокупности даст полную и честную картину возможностей бариатрической хирургии.
    Последний раз редактировалось Doctor; 17.07.2007 в 22:06.

  10. #20

    Wink Всё только начинаеться!

    Да , клубу надо найти достойное название! Свой логотип и оформить всё как полагаеться, чтобы в этот клуб можно было бы приезжать не только кофе попить, а что бы была конкретная программа и график так сказать работы!
    Статус клуба очень важен, общественная организация, объединение или ....что? Надо чтобы этот клуб имел конкретную основу, учредителей , помещение, устав или правила ...... и наконец, что бы это было надолго ,а не только раз встретимся и Адьё!
    С привлечением прессы, распространением информации через СМИ. Это довольно интересно....!
    Как любой клуб, этот клуб имеет уникальную возможность зарабатывать деньги, только надо будет эту идею конкретно разработать и поставить на ноги! А вот у кого есть желание и возможность все это дело замесить....????
    А идея мне оооочень нравиться.....тут надо всё продумать......!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru