Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Junior Member Аватар для Sweet_fruit
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Кто оперировался в Самаре?

    Весь вопрос, собственно, в теме. Девчонки и мальчишки, кто делал операцию в Самаре в ДКП? Откликнитесь, расскажите как все прошло? Как сама больница? Персонал, палаты? Заранее благодарю всех кто отпишется

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Сладкий фруктик, а ты в Самаре хочешь делать ОП? А в НН не хотела бы? Если интересно, подскажу у кого.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Из Самары у нас самый образцово-показательный шунт - Невер. Еще девочка писала из Самары, Юля, по-моему, у нее в плане сброса веса хороший устойчивый результат был, давно не пишет ничего.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Sweet_fruit
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Невер перечитала вдоль и поперёк) не вижу Ее сейчас на форуме, попробую написать в Директ. Юлю не читала, не знаю. Спасибо, Saga

    [COLOR="silver"][SIZE=1]- - -

  5. #5
    Junior Member Аватар для Sweet_fruit
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Алюша, вы же из Москвы в нижний поехали на операцию? По рекомендации? Я всеже склоняюсь к Самаре. От меня это 200 км. До НН 500. Не дай Бог сложности - далековато ехать, хотя самолёты никто не отменял

  6. #6
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Невер напишите, она ответственная девушка, ответит.
    У Юли не помню ник, у нее еще брат позже оперировался там же.
    А вы сама откуда?

  7. #7
    Junior Member Аватар для Sweet_fruit
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ульяновск родина Ильича)

  8. #8
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Я на этом же форуме услышала про своего врача. Нашла его сайт и доверилась ему всей душой. Хирург от Бога, очень востребован у себя в городе. Больные его боготворят и уважают: прекрасный Человек. Я ничего не потеряла, сделав там ОП. И экономически очень выгодно.
    Как люди в Москву едут со всей России, так и я до НН теперь дорожку проторила. От меня это 410 км. Но я ехала на руки хирурга, здесь расстояние не имеет значения.

  9. #9
    Junior Member Аватар для Sweet_fruit
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Я на этом же форуме услышала про своего врача. Нашла его сайт и доверилась ему всей душой. Хирург от Бога, очень востребован у себя в городе. Больные его боготворят и уважают: прекрасный Человек. Я ничего не потеряла, сделав там ОП. И экономически очень выгодно.
    Как люди в Москву едут со всей России, так и я до НН теперь дорожку проторила. От меня это 410 км. Но я ехала на руки хирурга, здесь расстояние не имеет значения.
    Конечно, главное доверять доктору! Спасибо, Алюша! Можно я Вам вопрос по части косметологии задам Как Вы считаете процедура мезотерапия ВЧГ насколько хороша при комплексном решении проблем с выпадением волос?

    - - - Добавлено - - -

    Сага, Вы в личке увидели мои Сообщения? Я уже полгода на данном ресурсе но до конца не поняла всех тонкостей))))) Или просто туплю))))
    Последний раз редактировалось Sweet_fruit; 14.02.2017 в 08:13.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Да, мезотерапия при выпадении волос очень хороша, ещё Д'Арсонваль - 20 процедур по 10 мин. И курсами 3-4 раза в год.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru