‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
ѕоказано с 1 по 7 из 7

“ема: »мт 30

Member
    –егистраци€
    03.10.2016
    јдрес
     раснодар
    —ообщений
    84
    «аписей в дневнике
    29

ѕо умолчанию »мт 30

¬от решила завести новую тему. “еперь € не одна с таким имт. ћожет в этой теме будем общатьс€ и делитс€ своими победами. ћы такие же любители пожевать, как и люди с имт повыше и нам тоже нужна помощь, никто не собираетс€ перекладывать все на врачей. я точно знаю на что иду, осознанно вполне. » не надо говорить , что могу сама скинуть, если б могла не сидела бы здесь! я все знаю о похудении и перепрововала на себе, могу книгу написать и лекции вести, но не могу € похудеть сама и все точка! ѕомогите мне начать новую жизнь, дорогие наши волшебники хирурги!

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от яна с ѕосмотреть сообщение
    ¬от решила завести новую тему. “еперь € не одна с таким имт. ћожет в этой теме будем общатьс€ и делитс€ своими победами. ћы такие же любители пожевать, как и люди с имт повыше и нам тоже нужна помощь, никто не собираетс€ перекладывать все на врачей. я точно знаю на что иду, осознанно вполне. » не надо говорить , что могу сама скинуть, если б могла не сидела бы здесь! я все знаю о похудении и перепрововала на себе, могу книгу написать и лекции вести, но не могу € похудеть сама и все точка! ѕомогите мне начать новую жизнь, дорогие наши волшебники хирурги!
    яна, привет!
    я тоже с имт 32. Ќо полна решимости сделать —Ћ»¬. 27.02 у мен€ консультаци€ у врача на ќпарина. ≈сли интересно могу написать о результатах встречи

Junior Member јватар дл€ Maria82
    –егистраци€
    09.12.2016
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    28
    «аписей в дневнике
    10

ѕо умолчанию

конечно напиши очень будем ждать

Member
    –егистраци€
    03.10.2016
    јдрес
     раснодар
    —ообщений
    84
    «аписей в дневнике
    29

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от Katiaoss ѕосмотреть сообщение
    яна, привет!
    я тоже с имт 32. Ќо полна решимости сделать —Ћ»¬. 27.02 у мен€ консультаци€ у врача на ќпарина. ≈сли интересно могу написать о результатах встречи
    Ќам интересно все!!! )) пиши конечно!

Junior Member јватар дл€ Cometka
    –егистраци€
    20.01.2017
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    2
    «аписей в дневнике
    2

ѕо умолчанию

ƒевочки, привет. ћен€ зовут »ра, € из ћосквы. ” мен€ »ћ“ 32-33. 103 кг при росте 178. я только недавно зарегистрировалась.   полноте всегда была склонна и боролась как могла, но в последнее врем€ совсем она мен€ одолела. » сердце стучит после каждой еды и одышка и бок правый посто€нно болит и гардероб на 44 размер весь, даже покупать ничего хочетс€. ƒо этого были 2 баллона. — первым худела на 26 кг,до 66 кг,это через пару лет после родов, потом через 2-3 года поставила похудела всего на 10 кг, до 78, потом сама держала вес 74 кг. Ќе справилась. –ебЄнок сильно болел, переживала, заедала, потом сама свалилась с упорным иридоциклитом на 2 года на гормонах, иридоциклит вроде прошЄл... а вот вес 103 кг не могу никак сбросить, силы воли нет совсем(( Ѕыла на консультации у ¬адима ¬икторовича, отправил ещЄ думать-2 мес€ца.ј что думать не знаю, страшно конечно, но и так 3 года это не жизнь...(( Ѕум дружить, поддерживать друг друга?рЯШК

Member
    –егистраци€
    03.10.2016
    јдрес
     раснодар
    —ообщений
    84
    «аписей в дневнике
    29

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от Cometka ѕосмотреть сообщение
    ƒевочки, привет. ћен€ зовут »ра, € из ћосквы. ” мен€ »ћ“ 32-33. 103 кг при росте 178. я только недавно зарегистрировалась.   полноте всегда была склонна и боролась как могла, но в последнее врем€ совсем она мен€ одолела. » сердце стучит после каждой еды и одышка и бок правый посто€нно болит и гардероб на 44 размер весь, даже покупать ничего хочетс€. ƒо этого были 2 баллона. — первым худела на 26 кг,до 66 кг,это через пару лет после родов, потом через 2-3 года поставила похудела всего на 10 кг, до 78, потом сама держала вес 74 кг. Ќе справилась. –ебЄнок сильно болел, переживала, заедала, потом сама свалилась с упорным иридоциклитом на 2 года на гормонах, иридоциклит вроде прошЄл... а вот вес 103 кг не могу никак сбросить, силы воли нет совсем(( Ѕыла на консультации у ¬адима ¬икторовича, отправил ещЄ думать-2 мес€ца.ј что думать не знаю, страшно конечно, но и так 3 года это не жизнь...(( Ѕум дружить, поддерживать друг друга?��
    Ќу привет! ¬се мы в одной лодке!))

Junior Member
    –егистраци€
    08.08.2017
    јдрес
    јнапа
    —ообщений
    5
    «аписей в дневнике
    7

ѕо умолчанию

ѕриветствую ¬сех))) я новичок. –ост 156 ( ≈сли помню верно, может даже и 154..))) , вес 82 -84кг, колеблетс€ так с пол года. ¬озраст 43 года. »ћ“ 34. Ќе знаю, подхожу ли € дл€ темы форума, но старательно его изучаю вот уже на прот€жении полутора недель. “олько , что то активность в теме маловата. ћне очень хочетс€ подружитьс€ с вами! я из јнапы и ищу клинику в  раснодаре. ≈сли кто есть из земл€ков, так вообще супер..»стори€ мо€ банальна... ћасса диет, голодовок, систем и т.д., фитнесс когда врем€ есть, но достаточно активна€ €. “еперь олько расту вширь... ¬ семье все маленькие и тоооолстенькие. —о здоровьем проблем нет, если не считать боли в спине и усталость ног. » € думаю мен€ многие поймут, это неудобства во многом... Ѕотинки зав€зать и прочее. ¬ообщем € с вами.  ак только найду клинику и хирурга, консультаци€ и ќѕ однозначно... Ѕоюсь представить что будет со мной дальше, если не сейчас, то .....

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100