Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79
  1. #71
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Привет! Как к тебе обращаться? Здесь много народу, но в основном читающие. Спрашивай, ответят!

  2. #72
    Junior Member Аватар для Lacrimosa
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Приветы! принимайте к себе в ряды! операция сделана 8.01, слив-резекция. думала завести дневничок. но почему то сайт не разрешает...

  3. #73
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    С переправой! Конечно, принимаем! А дневник попытайся ещё раз завести, должно теперь получиться. Или пиши администратору.

  4. #74
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    И я тоже к вам пришла,примите?)

  5. #75
    Junior Member Аватар для Мия
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
    И я тоже к вам пришла,примите?)
    МЫ ВСЕМ РАДЫ!!

  6. #76

    По умолчанию

    Привет! НЕ могу написать вам в личные сообщения( Может тут увидите... Я хочу уменьшить желудок , живу в Киеве, подскажите у какого хирурга вы оперировались? Сегодня иду на консультация в клинику Медиком

  7. #77
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    На Украине, по хорошим отзывам, в Запорожье, есть врач Милица. Погугли, узнай. У него многие делали оп. Но надо идти от показаний. Начальный вес, имт, предпочтения в еде, самоорганизованность. После оп, любой из них, не получится есть, что хочешь и сколько хочешь. Придётся кардинально поменяться. И лучше об этом задуматься до оп, а не после. Удачного выбора.

  8. #78

    По умолчанию

    Мне 33 года. Мой вес 93, рост 168 , всю жизнь худею -поправляюсь, качели ужасные, бывший муж постоянно говорил что я жирная при чем в грубой форме... худела только потому что хотела ему соответствовать( в итоге ушел к худой ... я осталась одна с ребёнком, заедаю и запиваю(пивом) свою депрессию( 2 года одна без мужчины.. подруги дарят на др шаловливые штучки)))) И смех и грех(
    Сегодня была на консультации в Медиком, врач как меня увидел сказал «тебе это не надо» начал как будто насмехаться типо « я еще больше видел , я отрезаю желудок, а не прибавляю мозгов « и тд. Почувствовала себя какой-то блондой глупой( ничего не имею против блондинок, но чувство не очень)
    Я ему объяснила что знаю последствия и настроена решительно.. Начал предлагать сделать тестовый вариант (на минуточку 1600уе) Поставить балон, а через 3 месяца если будет прогресс в похудении сделать СЛИВ. СЛИВ стоит в этой клинике 6500$ 🤦🏻♀ В общем я теперь в замешательстве (((

  9. #79
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Anetkleo ,вы конечно не обижайтесь,но я с врачом полностью согласна! При таком росте 93 кг ,это можно сказать ,почти нормальный вес! Я после шунтирования желудка почти такой вес получила и чувствовала себя бабочкой легкой и счастливой. Зачем вам ,с таким весом и в таком возрасте портить свою природную конституцию!? Какая особая необходимость!? Муж что то там говорил! Но извините,видимо не от большого ума он такое говорил! И очень прекрасно,что он ушел и вам не приходиться ежедневно лицезреть рядом с собой идиота. А насчет депрессии и пива - берите себя в руки и пошлите пиво подальше. А вы думаете ,что после ОП у вас не будет депрессии!? Знаете сколько людей после бариатрии с ней столкнулись? И я не исключение! А знаете сколько народу после операции ,вначале так сказать недохудели до намеченной цифры ,а спустя некоторое время прибавили н-ое колличество килошек ненавистных!? Я из этих самых! Так что ,подойдите к этому вопросу с умом! Ведь недаром говорится - семь раз отмерь и только один раз отрежь! Вы скажите - а что же я сама пошла на операцию !? У меня совершенно другая ситуация была,вес мой уже больше 150 кг был.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru