Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79
  1. #31
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Пишу я в форуме, в дневниках, говорю, пытаюсь донести, сам уже не понимаю зачем, в пустоту, видимо себя потешить. Сизиф отдыхает. Сага вот приходи пишет, другие старички иногда, выныриваю пишут, разъясняют. Часто вежливо, много, подробно. А потом я читаю вот это.
    если честно ,я тоже не поняла что именно так задело? разъясните пожалуйста.со своей стороны скажу, что у всех разные идеалы. Наверно вам не понравилась моя запись, потому что я не о здоровье писала ,а о внешнем виде? поверьте, со здоровьем тоже проблемы начались, но еще не такие критичные, но это не за горами! и да , внешний вид меня волнует не меньше.

  2. #32
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я тоже вот смотрю на Маркуса с Анандом в шахматах, но у них рейтинг 2800, а у меня детский еле еле.
    +1000000 лайков
    Последний раз редактировалось Natali_M; 12.02.2017 в 21:06.

  3. #33
    Member Аватар для Танюшка хохотушка
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Москва район Раменки
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Танюшка, как я понимаю, вам в модели не надо? на сливе вы похудеете, потом откатитесь, но по любому не дойдете до изначального веса, потому в вашем случае я за слив. Простите, но в вашем возрасте уже разные другие осложнения случаются, потому неусвоение микро и макроэлементов вам ни к чему.
    Между прочим мне на консультации ВВ сказал теми же словами, конечно в модели мне не надо ( если только плюс сайз и 50+), но очень хочется легкости, с внуками ( которых ещё нет - побегать, на американские горки их свозить( обожаю....), с парашютиком сигануть, а может и нырнуть - оборудование лежит, но уже не лезет. Вообще. Планов громадье, а в этом весе они не исполнимы))))

  4. #34
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Natali_M а что +1000000 лайков ???

  5. #35
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Отредактировала лайки.

  6. #36
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте! На Опарина делали ОП. 24-го будет месяц и минус 10 кг. У мужа такая же потеря веса. К моему удивлению, муж очень даже терпелив оказался, радуется каждому кг. Но правда , если в магазин попадаем, ходит и смотрит на продукты жалостливыми глазами. Первый месяц сложный в плане еды, он "жидкий", второй месяц будет "пюреобразный", тогда полегчает. И еще раз! Ничего не бойтесь, жалеть не будете точно. Я вот об одном только жалею, что не сделала это на два года раньше. Именно тогда начала интересоваться сей темой, а к моменту созревания набрала еще 27 кг.

  7. #37

    По умолчанию

    Залина, т.е. те кто не побоялся и потом пожалел на основе вашего месячного опыта могут потом вам предъявить претензии? А вы соответсвено им поможете финансово на исправление проблем???

  8. #38
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Не думаю, что мой опыт , хоть и маленький по сроку, обяжет меня восполнить чьи-то финансовые потери. Я тоже читала, прежде чем решиться, и не каждое мнение принимала. А поделиться могу только тем, что имею. Сегодня это так, надеюсь и дальше будет не хуже. Ну и ориентируюсь на опыт более долгосрочный моих знакомых. А что я должна по вашему написать? Вот вы предупредили с высоты своего познания, что могут быть проблемы. Вас тоже услышат. На то и форум, чтоб каждый делился своим. Здесь же нет цензуры?

  9. #39

    По умолчанию

    Залина, конечно, но вот ваша фраза, она обязывает ко многому. "И еще раз! Ничего не бойтесь, жалеть не будете точно."

  10. #40
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    вот здесь тоже когда-то честно сказали, что все равно, что будет потом..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru