Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79
  1. #61
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Никуша, я тебе говорила, что я тебя люблю? Мне было лениво писать это в пицотписятпятый раз. Пока люди не поймут, что это не очередная диета, а нужно реально перестраивать и подстраивать питание под себя, все бесполезно. Они думают, что в первый год едят маковую росинку и сыты, так будет всегда. Так шта - правильно - пусть набивают свои шишки, а кто не жадный и шишек хочет как можно меньше собрать, пусть читают дневники.
    ++++++++ Это их право Ты знаешь, уже не раз пыталась свои "новости" изложить. С планшета чет никак. Нервы мне мотает. А потом мысли уходят.

  2. #62
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я так не думаю

  3. #63
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    а мне понравилось видео rorri. это еда, это десерт.

  4. #64
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2017
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я новичок, ну или новобранец( как хотите))) Планирую СЛИВ на октябрь-ноябрь 2017. Сама родом. и живу рядом с солнечным городом Анапа. На ОП настроена решительно, но вот с клиникой пока не могу определиться, отзывов практически нет, с врачами поговорила, чувства двоякие... Если тут есть мои земляки, с радостью пообщаюсь, ну конечно и не только с земляками. За форумом слежу уже полтора месяца, тщательно изучаю материалы и дневники, может конечно. что то , где то пропустила, а за сим, надеюсь на вашу помощь и поддержку!!! Благодарю!!!

  5. #65
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я новичок, ну или новобранец( как хотите))) Планирую СЛИВ на октябрь-ноябрь 2017. Сама родом. и живу рядом с солнечным городом Анапа. На ОП настроена решительно, но вот с клиникой пока не могу определиться, отзывов практически нет, с врачами поговорила, чувства двоякие... Если тут есть мои земляки, с радостью пообщаюсь, ну конечно и не только с земляками. За форумом слежу уже полтора месяца, тщательно изучаю материалы и дневники, может конечно. что то , где то пропустила, а за сим, надеюсь на вашу помощь и поддержку!!! Благодарю!!!
    Привет! Изучай ещё! Каждый хвалит своего хирурга, я очень довольна своим. Если интересно, почитай мой дневник. Удачного выбора!

  6. #66
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    С Туапсе осторожнее!

  7. #67
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2017
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    С Туапсе осторожнее!


    Да,да, да!!! Спасибо! Про Туапсе наслышана.....туда нини

  8. #68
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2017
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бабаханова Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я с Краснодара , наконец то появился кто то на форуме с наших краев! Я тоже планировала на ноябрь, но никак не определюсь с доктором. Ездила в Туапсе, но потом почитала на форуме отзывы и честно говоря испугалась. А куда вы собираетесь?
    Здравствуйте! Думаю и надеюсь, что к нашей беседе обязательно присоединиться тот, или та, кто уже прошёл ОП, из нашего региона. ...)))НА сегодня я пока определила для себя пару клиник, но пока еще в сомнениях. Подключила друзей медиков из Краснодара, будут выяснять ситуацию..))) И думаю про Ростов!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Привет! Изучай ещё! Каждый хвалит своего хирурга, я очень довольна своим. Если интересно, почитай мой дневник. Удачного выбора!
    Алюша, Благодарю! дневничок прочла, позитивненько так))) Я так понимаю, то Вы ОП делали в Москве? его еще надо найти, ХИРУРГА своего!!!

  9. #69
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    - - - Добавлено - - -


    Алюша, Благодарю! дневничок прочла, позитивненько так))) Я так понимаю, то Вы ОП делали в Москве? его еще надо найти, ХИРУРГА своего!!![/QUOTE]
    Нет, я делала в Нижнем Новгороде, хирург Сидоров МА.

  10. #70
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Здравствуйте,уважаемые!Неужели форум вымер?)Дня три тут штудирую всю информацию,никого не вижу! Ааууууу.....люди.....вы где?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru