Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79
  1. #41
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    bdavid, при всём уважении. Если "фраза обязывает ко многому" как Вы написали
    "Залина, т.е. те кто не побоялся и потом пожалел на основе вашего месячного опыта могут потом вам предъявить претензии? А вы соответсвено им поможете финансово на исправление проблем???"
    Из Ваших слов получается, что если на форуме кто-то советует, то потом к нему можно предъявить претензии и ждать финансовой помощи на исправление проблем.
    А как же совет врача ? Врач тоже поможет финансово ???

  2. #42

    По умолчанию

    Мария, вы же прекрасно понимаете, что я имел ввиду, хотите подробностей, пожалуйста. Вы, например, и Яна, пришли, на форум, с решимостью сделать оп. вы просто искали людей, которые вам скажут, да, делайте, у вас все будет отлично, и желательно, чтобы ещё указали тип оп., который вы выбрали или хотели, ну чтобы сошлось. Допустим так и произошло бы, вы с радостью сделали оп. вот ведь опытные посоветовали, они то уже знают. А, вдруг результат вам не понравится, кто в этом виноват. Поэтому стараемся не писать советы конкретные, а давать свободу выбора, чтобы сами допёрли, сами изучили и поняли. А советы безаппеляционые -- делайте СЛИВ (ЖШ, БПШ ит.д), у вас всё будет хорошо, потому что у меня всё хорошо, я считаю можно давать при последующей поддержке человека финансово в случае если получилось не так, как у агитатора. Это та мера ответственности. Не можешь гарантировать удачный исход, не советуй, хочешь гарантировать, будь готов помочь. Теперь к врачам. Врач исходит из данных которые предоставили мы, и на фоне обобщённого глубокого опыта, а не поверхностного, как у нас, даёт советы. И то насколько понимаю, предоставляет выбор, если нет особых ограничений. Но у него на руках, полная статистика, результаты тысяч оп. их исходы и последствия в корреляции с исходными антропометрическими данными (во загнул!!) всех пациентов. А не тех 300 чел, которые написали и дали о себе инфу на форуме. На западе профессия врача в зоне риска по судебным делам и искам и именно потому, что многие недовольны. А бариатрия такая скользкая область, где грань удачной оп очень субъективна. Хорошо, что у нас не практикуется такая судебная практика.

  3. #43
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Что-то мне подсказывает, что подобная судебная практика может начаться именно девушками с ИМТ 30.

  4. #44
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Мария, вы же прекрасно понимаете, что я имел ввиду, хотите подробностей, пожалуйста. Вы, например, и Яна, пришли, на форум, с решимостью сделать оп. вы просто искали людей, которые вам скажут, да, делайте, у вас все будет отлично, и желательно, чтобы ещё указали тип оп., который вы выбрали или хотели, ну чтобы сошлось. Допустим так и произошло бы, вы с радостью сделали оп. вот ведь опытные посоветовали, они то уже знают. А, вдруг результат вам не понравится, кто в этом виноват. Поэтому стараемся не писать советы конкретные, а давать свободу выбора, чтобы сами допёрли, сами изучили и поняли. А советы безаппеляционые -- делайте СЛИВ (ЖШ, БПШ ит.д), у вас всё будет хорошо, потому что у меня всё хорошо, я считаю можно давать при последующей поддержке человека финансово в случае если получилось не так, как у агитатора. Это та мера ответственности. Не можешь гарантировать удачный исход, не советуй, хочешь гарантировать, будь готов помочь. Теперь к врачам. Врач исходит из данных которые предоставили мы, и на фоне обобщённого глубокого опыта, а не поверхностного, как у нас, даёт советы. И то насколько понимаю, предоставляет выбор, если нет особых ограничений. Но у него на руках, полная статистика, результаты тысяч оп. их исходы и последствия в корреляции с исходными антропометрическими данными (во загнул!!) всех пациентов. А не тех 300 чел, которые написали и дали о себе инфу на форуме. На западе профессия врача в зоне риска по судебным делам и искам и именно потому, что многие недовольны. А бариатрия такая скользкая область, где грань удачной оп очень субъективна. Хорошо, что у нас не практикуется такая судебная практика.
    я не для этого пришла на форум, чтоб мне сказали да , делайте или нет не делайте, я пришла чтоб знать чего ждать после оп, как чувствуют себя пациенты с первой минуты и далее, как происходит питание,как мне надо будет питаться, чтобы все шло как надо, итд итп. Я сделаю и все у меня будет хорошо! я знаю что это риск, и я рискну, потому что это поменяет мою жизнь полностью! все решено ! вы все таки не поняли меня , мне совершенно другое надо от форума ИНФОРМАЦИИ ПОБОЛЬШЕ,ЧТОБ ЗНАТЬ ЧЕГО ЖДАТЬ И БЫТЬ ГОТОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    Давид говорит о том, что пустых безответственных советов лучше не давать. Давать любые советы в жизни очень ответственно, а тем более по поводу бариатрической операции.
    Что касается такой судебной практики, то иногда кажется, что лучше бы была(((
    Иногда безответственность и врачей поражает, к сожалению.
    Все-таки консультация психолога или психотерапевта необходима, считаю. Но и они советов не дают! Это у них профессиональная установка.
    да не нужны нам советы, нам нужна информация и побольше. И никого я не собираюсь обвинять, что за бред, это мой выбор!

  5. #45
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Яна, кто тебя не понял. Зачем сразу обобщать "все".Ты чего так эмоционально реагируешь? Нам намекают что мы неправильно себя ведем наверно поэтому и не всегда получаем то чего ждем.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна с Посмотреть сообщение
    я не для этого пришла на форум, чтоб мне сказали да , делайте или нет не делайте, я пришла чтоб знать чего ждать после оп, как чувствуют себя пациенты с первой минуты и далее, как происходит питание,как мне надо будет питаться, чтобы все шло как надо, итд итп. Я сделаю и все у меня будет хорошо! я знаю что это риск, и я рискну, потому что это поменяет мою жизнь полностью! все решено ! вы все таки не поняли меня , мне совершенно другое надо от форума ИНФОРМАЦИИ ПОБОЛЬШЕ,ЧТОБ ЗНАТЬ ЧЕГО ЖДАТЬ И БЫТЬ ГОТОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!

    - - - Добавлено - - -



    да не нужны нам советы, нам нужна информация и побольше. И никого я не собираюсь обвинять, что за бред, это мой выбор!
    Яна, весь форум, все дневники забиты ответами на ваш вопрос БЕРИТЕ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ. Вы что думаете мы обладаем какими-то особыми знаниями, которые скрываем. Все знания от этого форума, статей, которые ищем и читаем. ВСЁ ЗДЕСЬ. Теперь о том, что я прошу не рекомендовать оп. или в случае неудачи тогда помочь деньгами. Яна, посмотрите, какое время от оп. прошло у этих людей. Месяц, два, они в ажиатации, эйфории, им кажется, что всё свершилось, почему такое не пишет ни кто с возрастом от оп. 2-3 года. Потому что не всё так просто, и каждый человек индивидуален. Не знаю как вам ещё объяснить.

  7. #47
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Не знаю как вам ещё объяснить.
    если надо объяснять, то не надо объяснять.(с)

  8. #48

    Post

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    если надо объяснять, то не надо объяснять.(с)
    Таки уже да

  9. #49
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Таки уже да
    просто когда я только сюда пришла , я не знала как работает форум, что есть дневники и тд. поэтому вопросы писала в форум. ну а дальше пошло поехало)))))))))) я вам благодарна за отзывчивость, просто мне кажется мы не понимаем друг друга

  10. #50
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Давид, вы что так все усложнили?) Кто меня почитает, тот увидит сколько прошло с операции, я же не скрываю. Наверно всем нужно знать, что и как будет в первые дни, неделю, месяц...А о том, что будет через год-два, а то и больше, надеюсь догадаются, что тут я пока не советчик. Ворчите и ворчите, непонятно почему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru