Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. #21
    Member Аватар для Танюшка хохотушка
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Москва район Раменки
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria82 Посмотреть сообщение
    читала, то что уму учат это правда, а вот как это применить в вопросе выбора операции если ты хочешь одно, а врач другое и твой имт 30 ??? я так понимаю с Вашим имт Вы имеете право выбрать слив или шунт.
    Да ИМТ не маленький, но врач все равно советовал СЛИВ(с учетом возраста), думаю если я упрусь, то мне сделают и шунт, но после активного чтения форума и дневников, и получения комментов в мой адрес, склоняюсь к СЛИВу

  2. #22
    Member Аватар для Танюшка хохотушка
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Москва район Раменки
    Сообщений
    45
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Девчонки, нам сейчас надо поддерживать OLGA S у нее ОП 15 -16 февраля

  3. #23
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я после трех месяцев чтения дневников начинаю понимать то о чем говорил еще Сократ («Я знаю, что ничего не знаю») и уважаемый доктор Феденко ("ещё думайте...6 месяцев думайте"). Танюшка хохотушка, могу изложить своё частное мнения человека без мед.образования. Слив ушивают желудок, так понимаю после чего вы съедаете 50 г (2 столовые ложки). Далее Вы должны задуматься т.к. только Вы знаете себя. А смогу ли я дальше так жить, так мало есть ? Что мы видим и читаем, что первый год-два вес падает, а далее сколько % сумели его удержать ? Начинается набор веса, слив ушивают, ставят пермакол, переделывают.
    Самый главный вопрос на который Вы должны для себя чётко понимать и честно дать ответ: что со мной будет через 3-5 лет ?

  4. #24
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Танюшка, как я понимаю, вам в модели не надо? на сливе вы похудеете, потом откатитесь, но по любому не дойдете до изначального веса, потому в вашем случае я за слив. Простите, но в вашем возрасте уже разные другие осложнения случаются, потому неусвоение микро и макроэлементов вам ни к чему.

  5. #25
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria82 Посмотреть сообщение
    отпишитесь пожалуйста потом, что сказал доктор. Потому что у меня ситуация один в один как у Вас и я даже читала Ваши записи, Ваши метания и прошла тот же путь. Но ...в беседе с доктором выяснилось что с ИМТ 30 они отказывают делать слив, потом вроде сказали, что если упираться, то возможно, потом снова отказали. Вот так. Поэтому и предлагаю держаться вместе.
    я все подробно опишу,окей) надеюсь мне не откажут. я готова 100% , у меня нет другого выхода. я не могу сама больше худеть. имт уже у меня больше 30, я насколько помню ,худой я была всего 3 месяца из всей жизни, в 15 лет. тогда я похудела сама с 80 до 57. потом вес пошел обратно,тк я перестала голодать. потом беременности и итог вешу 90

  6. #26
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria82 Посмотреть сообщение
    Я после трех месяцев чтения дневников начинаю понимать то о чем говорил еще Сократ («Я знаю, что ничего не знаю») и уважаемый доктор Феденко ("ещё думайте...6 месяцев думайте"). Танюшка хохотушка, могу изложить своё частное мнения человека без мед.образования. Слив ушивают желудок, так понимаю после чего вы съедаете 50 г (2 столовые ложки). Далее Вы должны задуматься т.к. только Вы знаете себя. А смогу ли я дальше так жить, так мало есть ? Что мы видим и читаем, что первый год-два вес падает, а далее сколько % сумели его удержать ? Начинается набор веса, слив ушивают, ставят пермакол, переделывают.
    Самый главный вопрос на который Вы должны для себя чётко понимать и честно дать ответ: что со мной будет через 3-5 лет ?
    я так понимаю,откат практически у всех, но всегда после диет в первое время набираешь. надеюсь я не наберу все. тк я лично планирую скинуть 30 кг, а то и 35. там запаса набора будет огого. но дальше слива я точно не пойду, шунт это уже серьезно и надо принимать препараты всю жизнь, все таки слив попроще. я выбираю между слив и слив 2.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна с Посмотреть сообщение
    я так понимаю,откат практически у всех, но всегда после диет в первое время набираешь. надеюсь я не наберу все. тк я лично планирую скинуть 30 кг, а то и 35. там запаса набора будет огого. но дальше слива я точно не пойду, шунт это уже серьезно и надо принимать препараты всю жизнь, все таки слив попроще. я выбираю между слив и слив 2.
    Пишу я в форуме, в дневниках, говорю, пытаюсь донести, сам уже не понимаю зачем, в пустоту, видимо себя потешить. Сизиф отдыхает. Сага вот приходи пишет, другие старички иногда, выныриваю пишут, разъясняют. Часто вежливо, много, подробно. А потом я читаю вот это.

  8. #28
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Уважаемый, bdavid, почему Вы так остро реагируете? Что Вас задело в словах Яны ? То что она планирует скинуть 30-35 кг? Так мы смотрим на rorri

  9. #29

    По умолчанию

    Мария, а вы много прочитали на форуме? Я тоже вот смотрю на Маркуса с Анандом в шахматах, но у них рейтинг 2800, а у меня детский еле еле.

  10. #30
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    некорректное сравнение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru