Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Веточка, давно тебя не было, очень рада слышать! Я с чечевицей варю куриный суп, тоже очень насыщает, только я то бульон с чечевицей, то курицу ем: вместе не входит. И мне не голодно. Ведь фасоль, горох и чечевица это белки растительные, поэтому и насыщаемся. Как твои дела, вес? Не пропадай надолго.

  2. #32
    Junior Member Аватар для Vetochka
    Регистрация
    12.08.2016
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Уезжала в Киев а потом в Англию на месяц ну вот и не заглядывала на форум. Дела по прежнему то худею на пару кг то снова их набираю. Пока на отметке 72 держусь поправилась в Украине мое любимое сало с чёрным хлебом и чесноком сделали своё дело. Я то на родине раз в год бываю вот никак и не могла отказаться да и сладкое стало проскальзывать к сожалению. Раньше демпинг небольшой был а сейчас просто засыпаю на 10 минут после сладкого вот и появились конфетки и тирамису. Нужно в руки себя брать.

    - - - Добавлено - - -

    Да я грудку в борщ кладу но там одно название на всю кастрюлю может грамм 50 волокна от грудки но когда кушаешь то попадается что- то.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Да уж, Веточка, поаккуратнее со сладким, все зло в нем. Сама боюсь сладкого нашествия в дальнейшем.

  4. #34
    Junior Member Аватар для Vetochka
    Регистрация
    12.08.2016
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Спасибо Алюша, светлый ты человечек!

  5. #35
    Junior Member Аватар для Гравицапа
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Добрый день! Если бы вернуть время назад, все сделала бы так же. Не жалею о своем решении.

  6. #36

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    СЛИВу 4,5 года. Вес ушёл до 90кг, потом пару лет +- 95кг. Сейчас 105! Раздумываю над повторным вмешательством! Сделал бы тогда СЛИВ ? Наверно да, а вот над пищевым поведением надо было думать, а не верить в чудо. Как показал мой случай, делать тогда нужно было ЖШ !

  7. #37
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сливу 8 лет. Непременно бы сделала, но раньше! Вес сейчас 63кг.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru