Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Прекрасно! Это радует!

  2. #12
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Я пишу в дневнике раз в год) Новые фото есть в альбоме, там же вес)))
    Летом 2017 будет 5 лет с ОП, тогда и напишу новый отчет. Собственно, от прежнего, он не будет отличаться. Параметры те же, ИМТ 23.
    Самый примерный бывший бариатрический пациент С расстановкой приоритетов, правильным подходом к решению важного вопроса, соблюдению режима и т.д. Умничка! Ждем летнего (пятилетнего) отчетика. Он новичкам не помешает, ну и мы очередной раз за тебя порадуемся

  3. #13
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    да сделала б . а держать надо и трудно с любой операцией да и сливу 6 лет и 3 месяца

  4. #14
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    CЛИВУ пятый год. Скинула 55 кг, набрала 10. Сначала 4 кг откат, затем за последний год еще 6 кг. Непомерно потребляю конфеты шоколадные.
    СЛИВ повторила бы.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Спасибо. По сравнению со сбросом откат совсем небольшой. Это радует! А размер порций и количество приемов пищи увеличилось, или только шоколад портит дело? ( я сама бывшая сладкая алкашка, очень боюсь возврата пристрастия)

  6. #16
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Сама со стажем,но назрел вопрос.Что делать с урчанием желудка? Урчит 6-ой год.Работала дома,не обращвла внимания.Потом вышла на работу,коллеги сначала странно посматривали,потом привыкли.Теперь по работе приходится ежедневно общаться с незнакомыми людьми.В самый неподходящий момент начинается... Урчит громко,выразительно,сочно,с переливами...Хоть караул кричи! Причем заметила,ничто ему,гаду,не помеха.Поела,не поела или что-то другое-неважно.И так круглосуточно,иногда скромно,но чаще до неприличия вызывающе.Может,кто что посоветует...

  7. #17
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Сразу же оговорюсь, не претендую на истину. У меня сложилось впечатление, что все эти звуки связаны с лишним воздухом. А попадает он в желудок при торопливом заглатывании воды, пищи. Может быть вы газированную воду пьете? Или через трубочку? Жвачку не жуете?

  8. #18
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    У меня СЛИВ (2,5 года). Если бы выбирала сначала, выбрала бы СЛИВ!))))

  9. #19
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Сразу же оговорюсь, не претендую на истину. У меня сложилось впечатление, что все эти звуки связаны с лишним воздухом. А попадает он в желудок при торопливом заглатывании воды, пищи. Может быть вы газированную воду пьете? Или через трубочку? Жвачку не жуете?
    Газировку не пью,жвачку не жую,а вот насчет скорости-правда.Ем быстро,может,от этого? Попробую поучиться есть медленно,хотя это непросто для меня.

  10. #20
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ira Ta Посмотреть сообщение
    Газировку не пью,жвачку не жую,а вот насчет скорости-правда.Ем быстро,может,от этого? Попробую поучиться есть медленно,хотя это непросто для меня.
    Вот это вполне может быть причиной. Поэтому мнение и опыт -медленно и уверенно пережевывать считается очень правильным. Попробуйте, а вдруг именно в этом причина? Представьте, Вы сами себе на ровном месте могли сотворить неудобства!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru