Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диамант Посмотреть сообщение
    К сожалению так и есть. Я и сама, каюсь, такая же. хотя с медицинской точки зрения все могу по полочкам разложить что НЕ делать операцию для организма более пагубно. Почему же я против, вернее практически БЫЛА против? Внятно объяснить не смогу
    Может, потому, что ещё теплится надежда на самостоятельное похудение?
    Видимо, также думают и те, кто не поддерживает решение. Им невдомёк: как так невозможно элементарно умерить аппетит, применять ограничительную диету, добавить физ. нагрузок, подсчитывать суточный калораж? Ситуёвина - чистой воды оксюморон: "Сытый голодного не разумеет."
    Эх.

  2. #22
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Все мы прошли этот путь!Кто то открыто написал кто в душе страдая ,ну если вы решили для себя все? Мы поддержим вас и поможем ,своим опытом ,кто большим ,кто то не очень!
    Спасибо Оксаночка! У меня уже мысли устаканились, славо богу. теперь жду очереди к хирургу.

  3. #23
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Может, потому, что ещё теплится надежда на самостоятельное похудение?
    Видимо, также думают и те, кто не поддерживает решение. Им невдомёк: как так невозможно элементарно умерить аппетит, применять ограничительную диету, добавить физ. нагрузок, подсчитывать суточный калораж? Ситуёвина - чистой воды оксюморон: "Сытый голодного не разумеет."
    Эх.
    Это да, вы правы на все 100%. К моему удивлению, меня поддержала сестра, хотя свою подругу осуждает до сих пор(уже 4.5 года) она сделала шунт, хотя ее подруга изначально была немного больше. Я думала что она начнет меня отговаривать, а она стала поддакивать. Прогресс! Или поняла что не права, но не хочет признать этого и сказать своей подруге. Спасибо Тада. Очень рада что нахожу здесь друзей. Правда потеряла эту ветку, еле нашла. Еще не ориентируюсь на форуме.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диамант Посмотреть сообщение
    Спасибо Оксаночка! У меня уже мысли устаканились, славо богу. теперь жду очереди к хирургу.
    Ну вот и хорошо с богом!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диамант Посмотреть сообщение
    Это да, вы правы на все 100%. К моему удивлению, меня поддержала сестра, хотя свою подругу осуждает до сих пор(уже 4.5 года) она сделала шунт, хотя ее подруга изначально была немного больше. Я думала что она начнет меня отговаривать, а она стала поддакивать. Прогресс! Или поняла что не права, но не хочет признать этого и сказать своей подруге.
    Надо же какая метаморфоза с сестрой.
    А почему она осуждала подругу? Недостаточные успехи в похудении, проблем новых набралось больше чем решилось или в чем причина? Как себя чувствует подруга сейчас, довольна ли она, что решилась на операцию?

  6. #26
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Надо же какая метаморфоза с сестрой.
    А почему она осуждала подругу? Недостаточные успехи в похудении, проблем новых набралось больше чем решилось или в чем причина? Как себя чувствует подруга сейчас, довольна ли она, что решилась на операцию?

    Не могу сказать почему она так к своей подруге отнеслась, постоянно говорила как она плохо выглядит, как обвисло все,а я не видела ничего этого, я видела похудевшую женщину, еще немного не уверенную и не верящую что теряет вес. она говорила что с детства была полная. По мне так какая то зависть не понятная, раньше не замечала за сестрой такого. Чувствует себя эта подруга замечательно, прокалывает витамины. Порции маленькие, следит чтобы не переедать. Вычислила что на молочку у нее газы и понос и перестала ее кушать. Говорит что теперь нет особых проблем со стулом. Я именно из-за этого не хочу шунт делать, но не уверена что врач скажет что слив будет для меня удачен. У меня есть знакомая ,которая 9 лет назад сделала слив, вес держит, порции до сих не увеличила больше 200-250 гр. Очень довольна. У нее 2 сестры и несколько подруг сделали слив, только 1 сбилась с пути, но она изначально стала кушать много и растянула желудок. У меня диафрагмальная грыжа, поэтому боюсь что слив не получится. А очень хочется. Обе очень довольны и не жалеют. Жизнь изменилась, они стали такие женственные, наслаждаются жизнью.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диамант Посмотреть сообщение
    Не могу сказать почему она так к своей подруге отнеслась, постоянно говорила как она плохо выглядит, как обвисло все,а я не видела ничего этого, я видела похудевшую женщину, еще немного не уверенную и не верящую что теряет вес. она говорила что с детства была полная. По мне так какая то зависть не понятная, раньше не замечала за сестрой такого. Чувствует себя эта подруга замечательно, прокалывает витамины. Порции маленькие, следит чтобы не переедать. Вычислила что на молочку у нее газы и понос и перестала ее кушать. Говорит что теперь нет особых проблем со стулом. Я именно из-за этого не хочу шунт делать, но не уверена что врач скажет что слив будет для меня удачен. У меня есть знакомая ,которая 9 лет назад сделала слив, вес держит, порции до сих не увеличила больше 200-250 гр. Очень довольна. У нее 2 сестры и несколько подруг сделали слив, только 1 сбилась с пути, но она изначально стала кушать много и растянула желудок. У меня диафрагмальная грыжа, поэтому боюсь что слив не получится. А очень хочется. Обе очень довольны и не жалеют. Жизнь изменилась, они стали такие женственные, наслаждаются жизнью.
    Вы знаете у меня как 17 лет удалён был желчный, я со стулом очень мучалась, в день могла по 8 раз сходить , практически после каждого приёма пищи, и все только в плюс уходила, у меня шунт , сейчас стабильно 1 раз в день и прекрасно, первый месяц после оп да приучалась, пока вычислила на что жуткие газы и понос, сейчас вроде устаканилось все, ну опять же конечно слушайте врача, ну мне выбор мои врача самой предоставили , сказали вам любая операция подойдёт

  8. #28
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Вы знаете у меня как 17 лет удалён был желчный, я со стулом очень мучалась, в день могла по 8 раз сходить , практически после каждого приёма пищи, и все только в плюс уходила, у меня шунт , сейчас стабильно 1 раз в день и прекрасно, первый месяц после оп да приучалась, пока вычислила на что жуткие газы и понос, сейчас вроде устаканилось все, ну опять же конечно слушайте врача, ну мне выбор мои врача самой предоставили , сказали вам любая операция подойдёт

    У всех по разному, прочитала много дневников, .это как лотерея. Но боюсь попасть в тот процент у кого поносы и газы, работаю с людьми, это очень проблематично будет. Под большим впечатлением от дневника Комара. Завтра первый прием у хирурга. Трепещу и плохо сплю. Я даже смены поотдавала, чтобы на работе вдруг не нагрубить кому то, вся в мыслях переживаниях, люди то не виноваты, что я рот не могу на замке держать. Говорю себе, что буду решать проблемы по мере их поступления. Хотя скорее всего что вид операции оговаривается с оперирующем хирургом, а не с общим, по видимому зря сама себя извожу. Спасибо Оксаночка за поддержку!

  9. #29
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диамант Посмотреть сообщение
    Я именно из-за этого не хочу шунт делать, но не уверена что врач скажет что слив будет для меня удачен. У меня есть знакомая ,которая 9 лет назад сделала слив, вес держит, порции до сих не увеличила больше 200-250 гр. Очень довольна. У нее 2 сестры и несколько подруг сделали слив, только 1 сбилась с пути, но она изначально стала кушать много и растянула желудок. У меня диафрагмальная грыжа, поэтому боюсь что слив не получится. А очень хочется. Обе очень довольны и не жалеют. Жизнь изменилась, они стали такие женственные, наслаждаются жизнью.
    Вообще фантастика! Можно сказать, повезло человеку. 9 лет на СЛИВе вес держит и при этом порции по 250г. Я знаю людей, которые на порциях по 100г сидят и вес удержать не могут или держат с большим трудом! Даже занимаясь спортом. Так что смотрите, это не всем дано!
    А с дневником Комара прям беда. Почему-то большинство замечают, что были большие проблемы со стулом и никто не замечает, что он ел как не в себя! И то, что у него БПШ, а не ЖШ. Так что страху не нагоняйте на ровном месте.
    И удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru