Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Диамант!.... так пронзительно и честно.... и очень грустно!... Но ничего, ты не первая и не последняя здесь. Справишься и с настроем на оп, и с самой оп. Собирайся со спокойным сердцем, с Богом. Мы будем тебя ждать, будем следить за твоим воскрешением к жизни, за возвращением здоровья. Удачи!

    Алюша, спасибо за добрые слова. Грустно не то слово. И страшно. Вначале хотела стихушничать, как обычно, и все сделать втихаря. Но сказала дочкам, старшая (24 года) поддержала сразу, привела пример подруги, которая пол года как сделала операцию , младшая (17), вначале испугалась что еще одна операция, но когда я ей объяснила последствия если не сделать операцию, то тоже поддержала. А вот мужу еще не говорила . На работе не поддержали , я и замолчала. Спасибо за поддержку!

  2. #12
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    На людей внимания не обращай: мне только ленивый не крутил у виска! Ты у себя одна, а дочки и муж только выиграют от того, что мама станет более здоровой и подвижной.

  3. #13
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Я думаю, что пугает прежде всего неизвестность и отсутствие гарантированного положительного результата именно в конкретном случае.
    Увы и ах, никто не даст полной гарантии в абсолютном успехе, в длительном положительном эффекте без негативных последствий.
    Но, можно ведь полагаться на известную статистику, а, насколько я осведомлена, она довольно обнадеживающая, на опытность и умения, собственно, хирурга, на собственную дисциплину. Ну и что ещё остаётся? Наверное, элементарная надежда на благополучный положительный исход, что всё в конечном итоге "будет хорошо".
    Ещё раз благодарю Вас за открытость.

    Ох Тада, вы правы на 100 %. Я прочитала уже много дневников, и тех у кого все получилось и тех кто не попал в процент счастливчиков. Так у нас в Израиле для нас операция копейки, а в России все платят огромные деньги. Я поняла что успех этой авантюры 50/50, и пытаюсь не строить радужных надежд. За профессионализм врача, тут не угадаешь у нас, если делать в частной клинике, доплатив не особо кусающуюся сумму, то 100% операцию делает врач к которому обратился. А если делать через обычную больницу, то большая вероятность что опытный врач будет присутствовать, а начинающий врач делает саму операцию. По закону имеют права. Я и работаю в больнице вижу это и когда спросила в поликлинике, то мне это и подтвердили, в чем разница что тот же доктор делает операцию и в платной и бесплатной больнице. А тут как говорится на ловца и зверь бежит, сейчас наша больничная касса сделала соглашение с частной больницей и там для нас без доплаты можно сделать операцию. Вот прямо все предрасполагает, только включи мозг и беги делай.
    Спасибо что дочитали мой пост. Я если честно думала, что меня заругают за такой длинный диалог.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ЛюдМилла Посмотреть сообщение
    Так когда-то,давно,понравилось выражение-однажды рискнув,можно остаться на всю жизнь счастливым.Не могу сказать на счёт операции-на всю ли жизнь. Но то,что я сейчас переживают счастливые дни и недели в жизни.... Так долго было все в серых тонах....

    Выражение просто шикарное! Главное чтобы хватило духу рискнуть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    На людей внимания не обращай: мне только ленивый не крутил у виска! Ты у себя одна, а дочки и муж только выиграют от того, что мама станет более здоровой и подвижной.

    Я и не обращаю, Мне главное мои девчонки, муж как обычно скажет решай сама, по крайней мере так у нас проходят все серьезные беседы по душам и это проявление участия с его стороны.

  4. #14
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Аманда, когда столько вижу минусов в обыкновенной жизни у себя, думаю что это только у меня. Но прочитав столько дневников, так загорается надежда, что значить я смогу урвать кусочек счастья, пусть не замахнувшиеся 65 кг, мне и 72-74 было комфортно очень. А если что то и 80 лучше чем 120 в любом случае. Сама перечитываю и слезы наворачиваются. Надеюсь через какое то время прочитать и подумать, вот дура была то!

  5. #15
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Вот интересно, решился все-таки Maxpiter на операцию или нет?)) В мае заходил, но почему-то молчит. А интересно было бы узнать, как у него сейчас дела?

    Признаюсь меня пост Maxpiter напугал. Елы палы, вот сумел вытянуть все потаенные страхи, которые сидят в тени и которые у меня даже еще не оформились в здравую мысль. Я даже сделала паузу в чтении форума, чтобы осмыслить. Но все же фигня все это что он написал. Моя хорошая знакомая несколько лет назад пошла на операцию, там букет огромный болезней. Я тогда про себя решила, что попробую все же сама, села на очередную диету и мои 110 быстренько перешли в 120, все как по сценарию последние 17 лет. И все равно я пришла к той же "двери" что и она.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диамант Посмотреть сообщение
    На работе не поддержали, я и замолчала.
    Правильно я понимаю, что коллеги - это медицинское сообщество?
    Не первый раз встречаю мнение, что мед сообщество довольно скептически относится к оперативному лечению ожирения, бывает, что и категорически негативно.
    Это не просто настораживает, но и некоторым образом сбивает с намеченного пути решения.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диамант Посмотреть сообщение
    Спасибо что дочитали мой пост. Я если честно думала, что меня заругают за такой длинный диалог.
    Это Вам спасибо. Приятно вести с Вами диалог. http://arcanumclub.ru/smiles/smile455.gif
    Кстати, после 20 сообщений Вы сможете вести собственный дневник, можно перенести общение туда.

  8. #18

    По умолчанию

    И пойми! я Тебя/Меня никогда не предам.Моя дорогая Я,помоги мне начать и пройти этот путь. Вместе мы сила!
    Последний раз редактировалось Оксана Юрьевна; 26.07.2018 в 15:13.

  9. #19

    По умолчанию

    Все мы прошли этот путь!Кто то открыто написал кто в душе страдая ,ну если вы решили для себя все? Мы поддержим вас и поможем ,своим опытом ,кто большим ,кто то не очень!

  10. #20
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, что коллеги - это медицинское сообщество?
    Не первый раз встречаю мнение, что мед сообщество довольно скептически относится к оперативному лечению ожирения, бывает, что и категорически негативно.
    Это не просто настораживает, но и некоторым образом сбивает с намеченного пути решения.

    К сожалению так и есть. Я и сама, каюсь, такая же. хотя с медицинской точки зрения все могу по полочкам разложить что НЕ делать операцию для организма более пагубно. Почему же я против, вернее практически БЫЛА против? Внятно объяснить не смогу, отмазки о вреде наркоза, осложнениях после хирургических вмешательств , но это все не перевешивает на чаше весов всех осложнений от большого избыточного веса. Это я себе все еще доказываю, и с помощью поддержки форума, здравый смысл начинает побеждать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru