Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. #21
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kllava Посмотреть сообщение
    Я была бы рада, если бы из всего моего повествования Вы съакцентировались на том методе похудения, с помощью которого мне удалось не только сбросить 45 кг, но и держать его в течение 2 лет. Причем сытно и комфортно. Без демпингов и волосопада. С подтяжкой кожи без провисания.
    Но нет... Вас интересует другое...
    Знаете, я тоже в 2006 году скинула 22 кило, и какое то время держала , более 2 лет, но потом они потихонечку и незаметно вернулись. Я знаю о диетах абсолютно все, я могу рассказать что как и с чем есть, как правильно все сделать, но сама не могу больше. Ну увы не могу, я в отчаянии. Я уде перестала взвешиваться, боюсь, потому что расту так быстро , за полгода выросла на 10 кг с 80 до 90. Вы не подумайте, что я такая глупышка и капризуля! Я просто не помню дня в жизни, когда б я не думала о своем весе. И не пыталась с ним бороться. Я хочу жить и не думать о еде. Не хочу быть постоянно голодной.

  2. #22
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Яна, не знаю, как много вы читаете дневников и на что, именно, вы там обращаете внимания, но отделять семена от плевел вы точно не в состоянии. У Клавы операция была 3 недели назад. Кто точно пожалел об операции, у тех уже не спросишь. Некоторые из них были на форуме. Их имена называть не буду, если захотите, сами найдете. Я же нашла. У некоторых еще можно было бы спросить, но они редко сюда заходят. И отчасти от того, что уже не хотят обсуждать здесь свои глобальные проблемы со здоровьем. А сколько остались вне форума?
    Да, осложнения после операций 1-2 %. В отдаленном периоде-не знаю, нигде не встречала таких цифр. Но, поймите, лично для вас это ( как сказала StarLedi) 50% на 50%. Вас либо все беды минуют, либо нет. И гром этот может грянуть в любое время. Будут ваши косметические цели оправданы, если, например, вам придется бороться с грозными болезнями лет через несколько. Сколько бы вы сейчас не убеждали, что безумно плохо себя чувствуете в 38 лет с 18 лишними кг., простите, не поверю. Ибо все прошли через это. Ваша мантра, что вы не хотите ждать, когда растолстеете еще больше. Ну, давайте всем пухлым младенцам делать бариатрические операции. Чего ждать? Все равно разожрутся.
    Риск 50 на 50 только тогда оправдан, когда, если ничего не делать, то точно такой же риск 50 на 50 остаться в живых в ближайшем будущем. Все остальное от лукавого.
    мне 35 пока и у меня не 18, а 30 кг .Есть конечно и правда в ваших словах , не буду этого отрецать

  3. #23
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Яна, я помню, что у вас рост 170 и буквально сегодня вы писали, что вес 90. Не путайте свои желания (похудеть на 30, а лучше на 35) с реальностью.

  4. #24
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kllava Посмотреть сообщение
    Я была бы рада, если бы из всего моего повествования Вы съакцентировались на том методе похудения, с помощью которого мне удалось не только сбросить 45 кг, но и держать его в течение 2 лет. Причем сытно и комфортно. Без демпингов и волосопада. С подтяжкой кожи без провисания.
    Но нет... Вас интересует другое...
    Kllava, расскажите пожалуйста, что это за метод? мне правда очень интересно

  5. #25
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Яна, я помню, что у вас рост 170 и буквально сегодня вы писали, что вес 90. Не путайте свои желания (похудеть на 30, а лучше на 35) с реальностью.
    почему у вас цель стоит 65, а мне нельзя ставить цель 60? я всю жизнь мечтаю о 60 кг. я вижу ваш рост , конечно я выше ,не спорю. но это мойидеал

  6. #26
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Я сейчас вешу 82 при росте 152. И я счастлива, но вы этого не поймете. 65 потому, что надо было что-то на линеечке поставить.

  7. #27
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Это система питания Татьяны Малаховой "Будь стройной"
    Здесь:
    В основе - не смешивать животные и растительные жиры и каждый прием пищи начинать с овощного салата.
    Сброс веса очень активный. Параллельно идет оздоровление всего организма, улучшается состояние кожи, волос, ногтей.

    Вот сейчас я не могу есть свои любимые салаты из свежих овощей. Начинает болеть кишечник. Может позже смогу)))

  8. #28
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Kllava, спасибо

  9. #29
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Я сейчас вешу 82 при росте 152. И я счастлива, но вы этого не поймете. 65 потому, что надо было что-то на линеечке поставить.
    Поверьте, когда вы дойдете до 65, вам этого станет мало и будет новая цель. Жизнь это стремление и я сразу ставлю то , чего пытаюсь достичь уже 20 лет , но никак не дойду именно до этой цифры. 2 года назад я была 70 и я не считалась никогда худой, была нормальной, даже с пару лишних килограммов. У меня муж 70 весит , он бывший спортсмен . Я не хочу быть его мамкой, я хочу ему соответствовать . Но пока не получается

  10. #30
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Сколько я, по вашему, здесь вешу?
    Миниатюры Миниатюры 2017-01-30 07-58-58.jpg  
    Последний раз редактировалось Saga; 13.02.2017 в 17:54.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru