Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Не худею

  1. #1

    По умолчанию Не худею

    Всём доброго дня, операция слив была сделана месяц+неделя назад. В первые две недели потеряла 10кг а дальше вес встал и вот уже почти четыре недели не двигается. Ем мало, хожу в бассейн. Разве это нормально? Очень переживаю.

  2. #2

    По умолчанию

    А чем вы питаетесь. Вы хоть дайте что-то про себя. Рост, вес .

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    15.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    больше воды пейте - поможет

  4. #4
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomtomech Посмотреть сообщение
    Всём доброго дня, операция слив была сделана месяц+неделя назад. В первые две недели потеряла 10кг а дальше вес встал и вот уже почти четыре недели не двигается. Ем мало, хожу в бассейн. Разве это нормально? Очень переживаю.
    Нельзя не есть и не худеть. Думаю вес пойдет)) подождите.

  5. #5
    Слив 08.06.2016 Аватар для Боялка
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Мне кажется все через это проходили, у меня тоже паника была, когда вес остановился. Организм в "шоке" за две недели 10 кг. Это вам не шутки. Сейчас он придет в себя и вес снова пойдет вниз. Возможно скачками, то минус 3, то 0. На это надо спокойно реагировать

  6. #6
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    "Спокойно реагировать"- Боялка, вы ли это говорите?

  7. #7
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У многих, и у меня в том числе, на втором месяце вес стоял три недели, и ничего, пошел дальше. Это при условии соблюдения рекомендаций по питанию. Так очень часто бывает, все будет хорошо!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    У многих, и у меня в том числе, на втором месяце вес стоял три недели, и ничего, пошел дальше. Это при условии соблюдения рекомендаций по питанию. Так очень часто бывает, все будет хорошо!
    Мой рост 167 а вес изначальный 120кг.А питание такое, в 5 утра кофе, в 8.30 диетический хлебец с кругляшком вареной
    колбасы или печеночной(может быть яицо), в 12 чашка растворимого супа+кругляшок колбасы в него, в 17.00 суп овощной с вареной курицей кусочками пол тарелки, в21 каша гречневая с молоком пол обычной тарелки. Молочное не ем кроме каши, не люблю. Иногда заменяю суп котлетой с пере 1 ложка. Предпочитаю мясные продукты из которых курица и вареные колбасы самые мягкие. Ем одну шоколадную конфету в день. В перерывах пью чай, воду не пью. Вот так выглядит моё питание на сегодняшний день.

  9. #9

    По умолчанию

    Колбасы магазинные любые .......не дают сбрасывать вес........из-за добавок..сосиски тож. Надо бы заменить вареной говядиной или телятиной.и резать как колбасу.

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    где -то за Полярным кругом
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Пошёл вес??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru