Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Сколько дней находишься в больнице?( слив 2)

    Если все хорошо, сколько дней занимает слив 2. Я так планирую , что приеду 27, в этот же день сделают и максимум 29 уже обратно. Так ли это?

  2. #2
    Junior Member Аватар для Мия
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Яна, у меня было так:
    1 день приехала в отделение пока все документы дополнительно проверяли, брали кровь на какие-то анализы свои дополнительно.
    2 день операция
    3 день в палате с дренажами один на животе второй в носу который меня ужасно бесил.
    4 день в палате убрали дренаж из носа уже радость))
    5 день, пришел врач часов в 10 утра посмотрел и сказал ДО СВИДАНИЕ))
    Яна, как будет у вас думаю стоит поговорить и конкретно все обговорить с доктором.
    Позвонила мужу что бы забрал подождала и в 12 уехала.

  3. #3
    illussia всегда с вами Аватар для illussia
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Яна я в дневнике писала вам как у меня проходил после операционный процесс со слив2.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Я не видела, ща посмотрю

  5. #5
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    У вас простой слив, поэтому столько дней. Я про слив 2 спрашивала. Читала , что если все хорошо, то сутки вроде

  6. #6
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна с Посмотреть сообщение
    У вас простой слив, поэтому столько дней. Я про слив 2 спрашивала. Читала , что если все хорошо, то сутки вроде
    Не думаю, что на следующий день могут выписать... Это же операция...швы, дренажи... 3 дня после такой операции обычно, не меньше... если только под Вашу ответственность... да все равно, на следующий день не отпустят...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна с Посмотреть сообщение
    У вас простой слив, поэтому столько дней. Я про слив 2 спрашивала. Читала , что если все хорошо, то сутки вроде
    Длительность пребывания в клинике при этой операции не является стандартной. Если речь идет о местных жителях, их вполне можно отпустить домой на следующий день (если при рентгеновском контроле мы видим, что все ОК). Так можно сделать именно потому, что они местные - то есть при необходимости они могут быстро вернуться обратно.
    Когда речь идет о людях, которые живут далеко, мы всегда их просим планировать свое пребывание в Москве на неделю, так как неизвестно, насколько быстро будет восстанавливаться проходимость ушитого желудка для воды. Были случаи, когда она не восстанавливалась несколько дней, соответственно все это время люди получали воду внутривенно.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Длительность пребывания в клинике при этой операции не является стандартной. Если речь идет о местных жителях, их вполне можно отпустить домой на следующий день (если при рентгеновском контроле мы видим, что все ОК). Так можно сделать именно потому, что они местные - то есть при необходимости они могут быстро вернуться обратно.
    Когда речь идет о людях, которые живут далеко, мы всегда их просим планировать свое пребывание в Москве на неделю, так как неизвестно, насколько быстро будет восстанавливаться проходимость ушитого желудка для воды. Были случаи, когда она не восстанавливалась несколько дней, соответственно все это время люди получали воду внутривенно.
    я поняла! А непроходимость изза отека и восстанавливается со временем в любом случае? или бывает ,что слишком ушито и надо расшивать или перешивать? в любом случае спасибо за ответ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru