Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    07.01.2017
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию ОП во Владивостоке

    Уважаемые форумчане,кто нибудь делал ОП во Владивостоке у Крекотень Александра?

  2. #2

    По умолчанию

    Юляшка, привет, я тоже из Владика, �� давай дружить! В далёком 2007 делала у Крекотеня операцию бандажирование желудка, потом через 2 года сняла. В нашем городе он единственный, кто делает такие операции, к нему из Хабары едут. Я тоже собираюсь на СЛИВ к нему (пока коплю). Если не трудно напиши стоимость, а то я не успеваю копить, ценник у него поднимается.

  3. #3

    По умолчанию

    И напиши про анализы, ты там же будешь делать? И сколько дней будешь лежать? Я летом к нему ездила, он сказал , что держит 10 дней.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    07.01.2017
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Яна привет!!!Конечно давай дружить!!!Стоимость СЛИВ от 250-270 т.р.Если захочешь ,можешь мне позвонить...89147306188 расскажу все.
    А так да ,сказал лежать буду 10 дней,но это наверное лучше, не на потоке.что бы не было каких то проблем.Анализы такие же ,как здесь на сайте.
    Расскажи ,почему ты сняла бандаж?

  5. #5
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Девочки, в Москве слив стоит пока 222000, а в Нижнем Новгороде - 150000. Откуда во Владике такие цены? Он что, Бог ваш доктор? В Москве вообще-то основатели этих ОП в России. И в Нижнем у меня никаких, абсолютно, нареканий. Все прекрасно! Если нужны контакты, пишите.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Доктор тут не при чем, в эту цену включено множество материалов , цены которые дают поставщики, плюс 2400 койка места, 10 дней это уже 24000. Цену за прибывание назначает не врач, это фиксированная цена , установленная больницей. Так что врач тут не при чем . Хотя действительно дороговато. Я сделала так как возможности полететь в Москву нет, да и с перелетом окажется еще дороже

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Я сделала . Вчера только выписали.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Поздравляю с удачной переправой! Все хорошо? Ждём отчета в дневнике.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    У меня не очень большой вес, не думаю , что он быстро будет уходить. Хорошие результаты у кого вес больше 100 кг, но я надеюсь , что и у меня будет чем похвастаться

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    07.01.2017
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Stepa здравствуй.Расскажи как у тебя все прошло?
    Сегодня еду в больницу,завтра ОП.Мандражирую��

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru