Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Слив 2

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна с Посмотреть сообщение
    мне кажется я все описала в дневнике.возраст 36лет, 4 родов позади рост 169-170, вес на сегодня 88 кг и имт 30. и поверьте ,я об этом думаю постоянно и все стараюсь взвезить. и как только есть минутка,сразу захожу сюда почитать дневнички
    Яна ,а Вы с доктором не разговаривали? ИМТ -30,я не знаю берут или нет на операцию? Или я ошибаюсь? Извините,но я почему то не увидела,где Вы описывали ротс и вес,моя ошибка. Надеюсь откликнутся те,кто Вам нужен. А сами по темам не пробовали искать?Есть в разделе тема Слив,может там развернутей.

  2. #22
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена многодетная Посмотреть сообщение
    Яна ,а Вы с доктором не разговаривали? ИМТ -30,я не знаю берут или нет на операцию? Или я ошибаюсь? Извините,но я почему то не увидела,где Вы описывали ротс и вес,моя ошибка. Надеюсь откликнутся те,кто Вам нужен. А сами по темам не пробовали искать?Есть в разделе тема Слив,может там развернутей.
    Вы знаете я точно описывала, но зашла к себе в дневник , а там почемуто нет описания. Но я обновила вроде. Так что это ошибка моя, не ваша)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illussia Посмотреть сообщение
    .....по поводу операции слив2 выскажусь что это самая предсказуемая операция по последствиям и наименее затратная по финансам как для врачей так и для пациентов. из материалов там кусок синей проволоки и умелые руки врача.....
    На самом деле эта операция максимально зависимая от мастерства хирурга. Никаких стандартов ее выполнения не существует. Это как у художника - каждый видит по своему. У одного получается Джоконда, а у другого - "Черный квадрат" Малевича.
    В наших руках она становится все чаще похожей на Джоконду.
    Кстати, синюю проволоку мы больше не используем.

  4. #24
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Оп с имт 30 делают. Но предлагают бандажирование, т к это обратимо. Но я не готова на ощущения с бандажом. Инородное тело не хочу.
    Последний раз редактировалось Яна с; 28.12.2016 в 20:25.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна с Посмотреть сообщение
    Оп с имт 30 делают. Но предлагают бандажирование, те это обратимо. Но я не готова на ощущения с бандажом. Инородное тело не хочу.
    Будем значит вместе тут читать и учиться))

  6. #26
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    На самом деле эта операция максимально зависимая от мастерства хирурга. Никаких стандартов ее выполнения не существует. Это как у художника - каждый видит по своему. У одного получается Джоконда, а у другого - "Черный квадрат" Малевича.
    В наших руках она становится все чаще похожей на Джоконду.
    Кстати, синюю проволоку мы больше не используем.
    Доктор , а что скажете вы? Я в марте-апреле приеду к вам. Мы с вами не раз общались по скайпу. Вы рекомендовали бандажирование, но в итоге мы сошлись на сливе. После долгих моих уговоров, за что я вам благодарна.Ну не могу я сама похудеть.просто о слив 2 я узнала после консультации А лишний вес не дает мне покоя. Не могу так больше жить.
    Последний раз редактировалось Яна с; 28.12.2016 в 21:30.

  7. #27

    По умолчанию

    Яна, вы записались на оп?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru